Ключ к разгадке сновидений можно найти на ночном небосклоне. Ведь один и тот же сон можно толковать по-разному, исходя из того, какой сегодня лунный день.

🌜Сны при убывающей Луне

Сны при убывающей Луне показывают то, что уйдёт из нашей жизни, станет не нужным. Если мы видим страшный и неприятный сон во время убывающей Луны, то это значит, что неприятностей в вашей жизни станет меньше. Именно поэтому сны убывающей Луны называют очищающими.

🌛 Сны при растущей Луне

На растущей Луне возникает нечто новое, что скоро случится в нашей жизни. Именно в них мы видим, что именно и как лучше начать, в каких сферах требуются перемены. Сны при растущей Луне зовут в будущее.

🌝 Сны в полнолуние

Самые необычные сны мы видим в полнолуние. Всё, что раньше дремало, просыпается и приобретает яркую окраску. Сны указывают на те моменты, в которых мы проявляем излишнюю эмоциональность.

🌚 Сны в новолуние

Новолуние — время перерождения. Сны новолуния отражают наиболее глубинные течения нашего внутреннего «Я», подготавливая в нашей душе почву, чтобы в последующие дни засеять нужные семена.

📆 Сны по дням лунного календаря

Каждый лунный день тоже несёт свои особенности при толковании сновидений, выявляя важное и мешающее в вашей жизни, даёт свои рекомендации для правильного использования пришедшей информации.

И чтобы вам было легче ориентироваться в лунном календаре сновидений, я составила для вас такую таблицу. При нажатии на нужный вам лунный день, вы попадаете на запись с толкованием сновидения.

Лунный календарь сновидений
Значение снов по лунным дням

Сохраните эту табличку себе в журнал и вы будете иметь возможность в любой момент узнать толкование сновидения по лунному дню.

Внимание! Каждый лунный день характеризуется своим символом и имеет свой ритм. В собственном развитии полезно и важно следовать природным энергетическим потокам, для этого можно использовать медитации и практики, указанные в описании лунных дней.