Апрельское новолуние жаркое и ощутимое в эмоциональном плане. Хочется радикальных изменений, конкретности и однозначности. Борьба за власть будет ощутима на всех уровнях – как на семейно-бытовом, так и на уровне идеологий.

С одной стороны – это может помочь настроиться на выбор и развитие чего-то одного в этом лунном месяце. Самое верное решение – то, которые вы принимаете без эмоций и без сомнений. Если чувствуете, что сомнений уже в избытке – отложите свои действия на пару дней, понаблюдайте за ситуацией – возможно, уже с понедельника все будет не таким, как казалось.

С другой стороны – это может вызвать шквал эмоций и категоричности от тех, чье мнение не совпадает с вашим. Помните о том, что в ближайшие 2 – 3 дня людям хочется спорить на ровном месте, выводить всех на чистую воду и доказывать исключительно свою правоту.

В выигрыше однозначно будет тот, кто сможет поймать волну дипломатичности, принимая право других на иное мнение, но в то же время – спокойно оставаясь при своих интересах.

Вечером 18-го будьте особо внимательны к детям – возрастает вероятность несчастных случаев, бытовых травм. Будьте аккуратнее за рулём, не реагируйте на провокации социума и контролируйте свои реакции.

Хорошо в это новолуние направить энергию на изменение себя и своей жизни (да-да, оставьте своих неправильных ближних в покое, у вас есть вы и это первично).

Прочувствуйте в чем ваша сила сейчас? В чем ваша слабость? Что вы в силах изменить в себе в ближайший лунный месяц? На какую сферу жизни вы можете направить все ваши горящие помыслы и действия, чтобы сделать ее чище и ярче? За что вам хочется сражаться в эти дни и о чем вам так болит это сражение на самом деле? Каких перемен на самом деле просит ваша мудрая душа?

Если есть возможность – проведите этот день на природе. Энергии земли, растений, переполненных благодатью — существенно гармонизируют слишком наэлектризованную атмосферу.

жар птица

Источник