Мы много времени проводим в виртуальном пространстве – общаемся с друзьями и коллегами, читаем новости, пишем письма… Сейчас в сети можно составлять и делать расклады, заказывать эзотерические услуги, а также приобретать товары, так или иначе связанные с магией. Как же не ошибиться в выборе?

Когда мы выбираем некий предмет силы или инструмент для магической работы (например, амулет, колоду Таро или алтарную фигурку), нам требуется, чтобы он не просто соответствовал своему назначению, но был «тем самым» — единственным, неповторимым, только нашим. В обычном эзотерическом магазине товар можно взять в руки, пощупать и рассмотреть со всех сторон. В Интернет-магазине сделать так, увы, пока невозможно.

Как же быть, если вы желаете приобрести волшебную вещь через Интернет?

Во-первых, прислушайтесь к своей интуиции. Представьте, что вы листаете каталог, а внутренний голос шепчет вам: «Не то… не то… а вот это уже интересно». Это и есть ваша интуиция. Как только, услышите от нее «Вот оно!», знайте, что перед вами ваша вещь. Главное, не раздумывать слишком долго. Неконтролируемый поток мыслей заглушает и без того тихий голос интуиции.

Во-вторых, слушайте сами вещи. От предметов всегда исходят определенного рода импульсы, даже если мы видим этот предмет только на фотографии. Ваша вещь уже хочет, чтобы вы стали ее владельцем. В этом нет ничего странного, тем более, когда речь идет о волшебных вещах.

А, в-третьих, подумайте над тем, радует или не радует вас выбранная вещь. Представьте, что вы уже обладаете данным предметом, держите его в руках, смотрите на него, используете по прямому назначению. Какие чувства он вызывает? Что вы ощущаете в процессе? Радует? Не радует? Если вещь вас радует, и вы испытываете легкую эйфорию, в красках воображая процесс ее применения – это ваша вещь. Если нет, продолжайте искать вашу.

Удачного выбора!

tumblr_mchy1y1KaP1qdlabvo1_500

Источник