Эта неделя будет щедра на астрологические перестановки: во-первых, Марс переходит в знак Девы, где задержится практически до конца сентября. Во вторых, Юпитер в начале недели Юпитер покидает знак Льва и переходит в Деву, где и пробудет больше года — до сентября 2016. И если переход Марса принесет с собой энергию и энтузиазм, то вот благодаря транзитам Юпитера постепенно будут расти сложности в отношениях с авторитетами. Юпитер в Деве хочет доказательств и готов на многое, чтобы их получить.

Также практически на протяжении всей недели будет влиять тригон Солнца и Урана. Приятный аспект для новаторов и изобретателей, лидеров и игроков, что знают толк в благоприятной случайности. Пока влияет этот аспект, лучше держать нос по ветру, а сознание — свободным от стереотипов, и, конечно, не сидеть дома — так вероятность невероятных совпадений гораздо выше. Тригон Солнца и Урана станет точным 13 августа. Оригинальности, свободомыслия и в то же время желания оказывать на других влияние своими словами добавит и тригон между Меркурием и Плутоном. Этот аспект станет точным 15 августа.

С середины недели все активнее будет влиять соединение Солнца и ретроградной Венеры в орбисе тригона к Урану. В связи с чем не удивляйтесь, если внезапно воспылаете любовью к, казалось бы, давно забытому однокласснику. ? Кроме того, этот аспект усиливает желание делать красивые (и оригинальные) жесты, быть галантным и щедрым в любовной игре. Не лучшее время для финансовых сделок и операций с недвижимостью — опять-таки, желание пустить пыль в глаза окружающим может помешать адекватно оценить ситуацию. Точным аспект станет 15 августа.

бабочки

Теперь к деталям:

Понедельник 10 августа будет щедр на разговоры не по делу и иллюзии относительно собственных талантов и возможностей. Утешение и спасение, как водится, будет в последовательной работе.

Вторник принесет с собой чувствительность, эмоциональность и мечтательность. Многие будут более ранимы, чем обычно, и больше склонны к сопереживанию. Вечером повышается вероятность ввязаться в домашнюю ссору или маленький скандал. Будьте бдительны и не ведитесь на провокации.

Среда поднимет из сундуков давно не решенные семейные вопросы. Впрочем, вместе с ними появятся и силы, и идеи для гармоничного выхода из давно сложившихся сложных ситуаций. В этот день лучше доверять не столько разуму, сколько подсказкам интуиции.

Четверг откроет двери на ярмарку тщеславия и аукционы гордыни. Впрочем, желание произвести впечатление на других может принести весьма интересные плоды в виде широких жестов, карьерных успехов и научных открытий.

Пятница — день новолуния, еще и в тригоне у Урану. Неслучайные случайности, удивительные совпадения и свежий ветер — вот особенности этого дня.

Выходные лучше будет посвятить простым делам: не построению карьеры или планов по захвату мира до сентября, а засолке овощей или приготовлению варения на зиму. В простых вещах, в домашних делах может таиться не известный доселе смысл. Кроме того, учитывая, что в субботу становится точным соединение Солнца и Венеры во Льве, решение простых бытовых вопросов поможет защитить ваш кошелек от излишних трат.

Источник