14 ноября нас ожидает Суперлуние в оси знаков Телец-Скорпион – это ось энергообмена и материальных отношений, связана с имуществом, деньгами, заработком и переменами в этих областях. А значит, наиболее актуальными станут вопросы соотношения собственных ценностей с ценностями других людей, вопросы ресурсов и обмена ресурсами как с миром вообще, так и с отдельными людьми. Остро станет вопрос соотношения потребностей в стабильности и устойчивости с одной стороны и стремлений к переменам и трансформациям — с другой.

День суперлуния идеален для закладки фундамента в материальной сфере, поэтому приглашаю всех желающих присоединиться ко мне в новом Волшебном ритуале и использовать усилившуюся лунную энергетику для создания особого денежного амулета.

* организационное *

Ритуал будет проводиться в закрытой группе сайта 13 ноября (воскресенье) в 21.00 по Белграду (GMT+1 зимнее время). По Москве это 23.00 или см. свой часовой пояс*

Для ритуала потребуется:
— три монетки из вашего кошелька,
— мёд или сахар,
— зелёный фломастер, маркер или ручка,
— три отрезка шнура примерно по 20 см (ниток или толстой пряжи) по одному каждого цвета — жёлтый, красный и зелёный,
— свеча любого цвета (но лучше зелёная).

Стоимость участия — 20 евро (1400 руб.) + ПЕРЕПОСТ в любой блог или соц.сеть

[Реквизиты для оплаты]

Или оплата Paypal


Сам ритуал выложу в группе для участников за пару дней до ритуала и каждому вышлю ссылку в почту.
Заявки оставляйте в комментариях к этой записи. Об оплате сообщите сюда в комментарии или на почту shuwany@ya.ru.

Для участников курса обучения «Рук и Болер»  — участие бесплатное. Вы уже автоматически внесены в группу Волшебного ритуала.

* * *

Время ритуала выбрано наиболее эффективное для проведения данных задач с учётом энергий суперлуния, магического календаря на ноябрь и луны без курса.

Для участия в ритуале требуется регистрация на сайте здесь. Имя должно быть введено только латиницей. По вопросам регистрации можно ознакомиться с инструкцией.

О тонкостях подготовки к ритуалу, как все будет проходить и к чему готовиться — можно посмотреть в статье Подготовка к ритуалу