Полнолуние в Близнецах 14 декабря поможет завершить то, что требует завершения, освобождая таким образом место для новых возможностей. Это время отлично подходит для окончания различных дел, отказа от вредных привычек. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы освободиться от ненужного и дать место тому, что входит в вашу жизнь, ведь скоро Новый год — пора новых начинаний. Мы должны быть готовы отпустить то, что исчерпало себя – или страдать от последствий.

Это время известно особенной магической силой, ведь полная Луна многократно усиливает действие ритуалов, гаданий и медитаций. И я предлагаю провести Волшебный ритуал закрытия года, чтобы оставить в прошлом весь негатив, все неприятности и сложности этого года, а войти в новый год очищенным, лёгким и свободным!

* организационное *

Ритуал будет проводиться в закрытой группе сайта 14 декабря (среда) в 21.00 по Белграду (GMT+1 зимнее время). По Москве это 23.00 или см. свой часовой пояс*

Для ритуала потребуется:
— небольшая стеклянная банка или металлическая коробка с крышкой,
— лист бумаги,
— чёрный маркер,
— шнур (нить или лента) примерно 30 см — желательно чёрного цвета,
— свеча белого цвета (можно маленькая чайная),
— дополнительно мелкие предметы, которые обозначу в описании ритуала.

Стоимость участия — 10 евро (700 руб.) + ПЕРЕПОСТ в любой блог или соц.сеть

[Реквизиты для оплаты]

Или оплата Paypal


Сам ритуал выложу в группе для участников за пару дней до ритуала и каждому вышлю ссылку в почту.
Заявки оставляйте в комментариях к этой записи. Об оплате сообщите сюда в комментарии или на почту shuwany@ya.ru.

Для участников курса обучения «Рук и Болер» — участие бесплатное. Вы уже автоматически внесены в группу Волшебного ритуала.

* Время ритуала выбрано наиболее эффективное для проведения данных задач с учётом энергий полнолуния, магического календаря на декабрь и луны без курса.

** Если вы еще не зарегистрированы на сайте, регистрация для участия в ритуале здесь. Имя должно быть введено только латиницей. По вопросам регистрации можно ознакомиться с инструкцией.

*** О тонкостях подготовки к ритуалу, как все будет проходить и к чему готовиться — можно посмотреть в статье Подготовка к ритуалу