Урок № 13

Применение огненного фильтра

Все наверняка были когда то в цирке и видели номер с животными, когда те проскакивают через огненное кольцо. Вот такое огненное кольцо и есть наш особый фильтр, сжигающий ВСЕ инфекции. Но с ним надо быть очень осторожным, т.к. это всё – таки огонь.

Здесь ОБЯЗАТЕЛЬНО надо проговаривать,  что необходимо сжечь. Иначе просто сожжём невинного человека, а это уже не хорошо.

Перед тем как пропускать фильтр через фантом пациента необходимо проговорить (молча или вслух особого значения не имеет) примерно следующее: «этот фильтр сжигает все вирусы в организме (Васи, Коли, Наташи), всё вредное для него (неё)». Это приблизительный текст, но он выражает действие, цель работы.

Урок № 14

Разговор с органами

Ещё один интересный метод лечения. Он хорош для тех, кто может хорошо концентрироваться и визуализировать.

С любыми органами, системами организма и в целом с организмом можно входить в прямые переговоры. Переговоры  следует вести  при полном расслаблении и сосредоточении на конкретном объекте. Вызов и передача информации осуществляется только телепатически. Спросите, что мешает нормально работать, обещайте помощь (свою или кого- то со стороны). Можно поинтерисоваться сроком, необходимым для выполнения.

2300a7c939С органами надо говорить очень просто, без каких либо сложных формулировок. Лучше всего на уровне, близком к образным представлениям. Используйте только утвердительные предложения, в них  НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ отрицания. Совершенно излишне объяснять органу, как он должен работать. Наоборот, лучше сказать «собеседнику», что он и сам  знает, что и как ему нужно.

Большинство органов легко идут на контакт, многие быстро откликаются на просьбы, конечно, если им ничто не мешает их выполнить. Но тогда необходимо обеспечить это выполнение, т.е. устранить помехи. Некоторые органы плохо реагируют на просьбы. Например, печень слишком важна и справедливо убеждена в своей важности в работе организма. Она лучше реагирует на приказ или силовое воздействие, т.е. при общении с ней следует слегка постукивать по печени пальцами.

Плохо реагируют на просьбы и многие вирусы. Только в этом случае причина в агрессивности вируса, а не в повышенном самоуважении.
……………………………………………

Этот  метод у меня тогда не «пошёл» и я про него просто забыла. Но вот пример из недавней практики (буквально только что).

Позвонила мне одна знакомая и рассказала про бабулю (82 года), которая уже много лет страдает хроническим циститом. Чем только её не лечили! Причём все лекарства всё дороже и дороже, сейчас уже исчисляются тысячами рублей. Прошла она всевозможные обследования. Вердикт был такой (и да простят меня медики): « в ней засел какой то злой микроб, который не хочет уходить и не поддаётся НИКАКОМУ ЛЕЧЕНИЮ».

Бабуля элементарно не высыпается, т.к. приходится постоянно вставать ночью, а если учесть, что она ещё и на костылях…  Вот  моя знакомая  и попросила «выгнать этот микроб». Она пошутила так.

Вечером я стала смотреть и увидела сплошное воспаление всего канала и где то ближе к мочевому пузырю небольшое пятно типа язвочки. Уже собиралась применить свои обычные методики, как вдруг перед глазами возникло «нечто» — какой- то сгусток  с моргающими глазками (как в рекламе про иммунитет). И тут состоялась неожиданная беседа:

— Так это ты не даёшь жить бабушке?
— Да, я.
— А зачем?
— Она не правильно поступила….. и должна исправить свои мысли…
— Так она не сможет этого сделать при постоянной боли. Ей надо передохнуть.
— Не могу, меня сюда направили и я должен выполнять.
— Отпусти её хотя бы на неделю, она передохнёт и исправит свои мысли.
— Хорошо, только на неделю.

На следующий день мне позвонили, и сообщили, что бабуля всю ночь спала и ни разу не вставала. Выспалась! Никаких болей! Она постоянно твердит, что это чудо. Прошла неделя, пошла вторая. У бабули пока всё в порядке, уже месяц заканчивается. Я потом посмотрела её – никакого воспаления больше нет, значит «микроб ушёл», надеюсь навсегда.

Делаем вывод: при необходимости используем все методики – главное, чтобы помогли.

Урок № 15

Ох уж эта боль…

О локальной головной боли я уже говорила раньше. Здесь речь пойдёт о боли при обострении хронических заболеваний внутренних органов, когда лечение сразу не приносит результата, а боли мешают жить. Вот, чтобы не принимать обезболивающие таблетки, и применяем наши методы.

%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%bd%d1%81%d1%84%d0%be%d1%80%d0%bc%d0%b0%d1%86%d0%b8%d1%8f-%d0%bd%d0%b5%d0%b3%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%b0Вариант 1

Задаём себе вопрос, как может выглядеть наша боль? Обычно люди представляют её  в виде какого-то насекомого (жук, таракан, клещ), какого- то колющего предмета (нож, стрела) или просто тёмного энергетического сгустка. У каждого бывает по разному. Но в зависимости от представления и решение вопроса будет разным. Насекомое или нож аккуратно вынимаем, а сгусток отсасываем «пылесосом».

Вариант 2

Всем наверняка делали уколы в поликлинике или в больнице – и внутривенные и внутримышечные. Вот и сделаем себе, т.е. своему фантому обезболивающий внутривенный укол. Очень чётко представляем как  «медсестра» накладывает жгут на руку, затем проглаживается по вене, слегка по ней постукивает для лучшего её проявления, затем протирает ваткой со спиртом место укола.

В руках она держит большой шприц с «обезболивающим лекарством, которое нам сейчас поможет снять боль». Затем она вводит лекарство, сняв жгут, и после этого, вы  сгибаете руку в локте, зажимая проколотую вену. В общем, каждый прекрасно знает всю последовательность этой процедуры.

Можно сделать и внутримышечный укол, но внутривенный действует быстрее и эффективнее.

Источник