В марте вы можете ощутить состояние, которое испытывает человек, долго тащивший груз в гору, достигая пика высоты, перебираясь на другую сторону горы и… тут начался спуск, вес его поклажи неумолимо потащил вниз. Состояние натужного напряжения резко сменяется захватывающим дух спуском, иногда настолько стремительным, что ноги отрываются от земли и впрыски адреналина вызывают звон в ушах.

Все дело в том, что различные ваши аспекты, которые связаны с энергией нового времени, в своей сумме начнут доминировать над старыми убеждениями. Все это произойдет в результате коллективного объединения подобных вибраций. То, что вы считали личным прозрением, вдруг засветится в глазах многих людей. Особенно странным будет наблюдать свет у тех, кого вы принимали за «безнадежно отсталых».

Вибрации нового времени будут тянуть вас в сторону качественного изменения жизни. Многие вещи, которые вы раньше считали преградами, станут прозрачными и призрачными. Вы словно протрете окно, удалив с него пятно, которое раньше считали большим камнем на дороге. Состояние «пробивание стены» сменится на состояние — «куда это меня так несет?».

И вот, когда жизнь будет изменяться необычным и нелогичным образом, вас это может шокировать, заставляя хвататься за поручни, которых вообще-то и нет. Это как шок у человека, который всю жизнь сам себя кормил «упорным трудом», а потом внезапно ему показали, что у него всегда на счету лежали миллионы. Вот он и не знает, вставать ли ему завтра в 5.30 на ненавистную работу, с которой он вернется усталый и разбитый к 21-му часу вечера. Или как-то поступить по-другому?

Март может стать разрывом шаблонов – старой опоры нет, а с новой энергией управляться не умеютДля многих март может стать разрывом шаблонов – старой опоры нет, а с новой энергией управляться не умеют. Но суть в том, что управляться-то и не нужно. Специфика новых вибраций в том, что они «само-осознанные», существующие именно из-за отсутствия необходимости создавать страховку. Любое ваше решение будет верным, если вы его примите в состоянии единения со своим «Я». Это восторг и энтузиазм. Даже если вы решите с энтузиазмом проваляться весь день на диване, читая книгу – это тоже может быть лучшим решением дня.

И конечно, часть мира останется в замешательстве из-за уплотнившихся устарелых энергий. Их зона притяжения будет приковывать внимание к различным бедам, равномерно распределяясь по соответствующим событиям. Пропасть в контакте с таким людьми может быть крайне заметной, поскольку на каждую минуту вашего дня в состоянии удивления от приятных неожиданностей, будет приходиться их минута в состоянии «как страшно жить».

Март становится месяцем начала окончания войн, которые вы видите в своей реальности. В течение нескольких лет этот процесс будет завершен и на Земле вообще навсегда закончатся войны как вид развлечения. Все это касается людей, принимающих таковой ход событий. В отношении остальных уже создан определенный вибрационный «портал», в который их начинает втягивать, словно в черную дыру, где они получают возможность исследовать совместимость насилия и разума в своем сражающемся мире.

Вам нет смысла переживать о внешних событиях, в которых вас нет. Образование вибрационной «тяги» даже особо и не позволит это делать. На любое ваше переживание будет откликаться вибрация «заботы», вызывая возникновение какого-то срочного дела. Таким образом, ваш фокус внимания будет словно примагничен к вопросам повышения личных вибраций. У вас всегда будет «вагон времени» для любования пейзажем и наоборот стрессовая занятость при попытке окунуться в страхи. Это не специальная забота о вас, это специфика разделения частот двух миров. Из-за уплотнений двух полюсов, такая частотная несовместимость будет очень ощутима.

Наиболее полезное состояние для марта – это расслабленность и следование за потоком своих мечтаний. Ментальное следование, позволение себе думать о приятных сюрпризах. Сделав так, вы станете своеобразным магнитом и маяком для соответствующих событий.

Автор Lee