Продолжаются праздники, но сразу после Ламмаса нам напомнят о том, что время все-таки сложное.

Первое. Трудности в дороге. Любой путь дольше, чем кажется. Даже самый привычный. Не столько опаздываем, сколько нервничаем из-за трудностей в пути.

Второе. Меньше болтайте. Лишние разговоры затягивают процессы, отвлекают от дел. Чем сложнее разговоры, чем глубже, тем муторнее от них на душе. Никаких высоких Истин они все равно сейчас не принесут — не время интеллекта.

Третье. Очень странное общение. Когда все время хочется спросить собеседника: ты что, дурак? Вероятно, собеседник хочет спросить у вас то же самое. Глобальное непонимание. Еще раз: больше делать, меньше говорить. Хотите сближения, дарите подарки и кормите конфетами, это все поймут. Хотите разрыва, собирайте вещи. А не гоняйте слова по кругу.

Четвертое. Время военных. И вообще системы. Сегодня не получится быть личностью, если вы хоть как-то связаны с системой, а не сидите в шалаше как Робинзон Крузо. Лучше даже не спорить. Зато у тех, кто стройно вписался в коллектив, могут быть разные бонусы.
И еще раз: время военных. Это что-то глобальное, не пойму. Может, у меня любая система с военными ассоциируется, а может, будут какие-то новости армейских, которые будут заметны всем.

Пятое. Флирт и новые знакомства будут в большом количестве, но они не ведут никуда, если что-то прежнее тянет назад. Если вы не чистый лист, готовый принимать любое новое.

Шестое. Много возможностей для денег. Но надо проявить активность и не хлопать глазами. И не лениться, потому что возможности будут трудные в плане большого объема работы.

Седьмое. Сохраняется период изменений. Сегодняшний день хорош для любого самосовершенствования.

Все. Побежали.

Ах да!

Не забываем радоваться каждому дню!

Вишень Ли 🍒