Дорогие друзья!

Продолжаю серию акций в благодарность Богам за мой важный осенний переход. Я провела акцию в Мабон — амулет в подарок, который получила MariyaArt. И сделала бесплатным участие для всех желающих в волшебном ритуале Полнолуния «Защита и поддержка». На следующее полнолуние вас ждет еще один бесплатный волшебный ритуал.

К Самайну я объявляю еще одну акцию. Все желающие могут бесплатно получить просмотр своей энергетики на нарушения и наличие магического воздействия. Если вас что-то беспокоит, есть какие-то внутренние недомогания или внешние неприятности, опишите вашу ситуацию в комментариях.

10 человек на свой выбор просмотрю лично я, остальным участникам ответят мои ученицы с курсов обучения Рук и Болер, а также курсов по работе с Таро и цыганскими рунами. Выбор инструмента для проведения диагностики на усмотрение отвечающего — мы можем вам ответить с помощью ясновидения, таро, рун или др.

Заявки принимаются до 31 октября включительно. 1 ноября комментарии закрываются и начинаем отвечать. 

Для участия в акции сделайте перепост данной записи в своём блоге или дайте ссылку с небольшим описанием акции. В комментариях к записи укажите выставленную вами ссылку на репост в своих соцсетях и обозначьте своё участие, написав:

  • своё полное имя по паспорту (то есть не Маша, Ваня, а Мария, Иван). Только имя, полное ФИО не требуется;
  • дату рождения в формате число-месяц-год;
  • краткое описание проблемы или симптомов.

Акция проходит только на этом сайте, комментарии на участие принимаются только к этой записи. Но перепосты и ссылки могут быть в любом блоге. Для перепоста вы можете воспользоваться кнопками соц.сетей под записью.

UPD Дорогие друзья!

Обратите внимание на тему акции. Мы смотрим только нарушения в энергетике и наличие магического воздействия.
То есть вы обозначаете, в какой области у вас проблема как проявление внешних симптомов, но это не значит, что мы будем смотреть — стоит ли вам выходит замуж, будет ли у вас финансовое благополучие в ближайшем будущем и какое у вас предназначение.

Второе. В условиях акции ясно написано, что все заявки принимаются только в комментариях к записи на сайте https://shuwany.rs/2017/10/akcija-prosmotr-energetiki/
То есть ни сообщения в личку, ни комментарии в фб или вк в акции не участвуют.

Если по каким-то причинам вы не можете выполнить условия акции — нет возможности сделать репост или не хотите выкладывать свои данные открыто в комментариях на сайте, вы в акции участвовать не можете. Добро пожаловать на личную консультацию на общих основаниях https://shuwany.rs/2014/01/условия-и-стоимость-консультаций

И последнее. Не надо оставлять по 10 дублирующих комментариев на сайте. Все комментарии проходят премодерацию, то есть появляются на сайте после одобрения вручную.