Вот и наступает Коридор затмений.
Мне, кстати, не нравится слово «Коридор». Давайте, как в песне, назовем его Туннелем. И пусть он выведет нас на свет!

Я уже сказала, когда рассказывала про медитацию выхода, о том, что несет нам завтрашнее Полнолуние и одновременно полное Лунное затмение. Некоторым почему-то важно, чтобы были упомянуты эти астрологические явления, хотя, на мой взгляд, энергии важнее.

Вход в Туннель и близость к Имболку. Очищение, освобождение, слом старого льда. Да, выбираться сквозь скорлупу бывает больно, но ведь это дорога к полету!

Что же несет нам этот день? Как и вся неделя, день не очень способствует сосредоточенной работе. Какая уж тут работа? Получайте информацию о делах, делайте то, что можете сделать прямо сейчас, корректируйте долгосрочные планы и выбрасывайте те дела, которые уже точно не судьба сделать. В среду может появиться информация о том, что надо сделать что-то совсем иначе: впитайте это знание! Откажитесь от привычного русла, постарайтесь быстро перестроиться. Старый метод действительно не пригодится совсем!

К делам и деньги! Как ни странно, этот день может принести внезапные деньги. Какие-то заработки на ровном месте, выигрыши и находки. Именно случайно! А вот тратить в среду надо с большой осторожностью, потому что рискуете не просто потратить больше необходимого, но еще останетесь должны. А брать в долг в этот период совсем не желательно!

Отношения и чувства! О! Весь мир — театр! И люди вокруг — просто сплошь заслуженные и народные артисты! Готовьтесь! Завтра нам всем хватит театра, кино, цирка и концертов! Очень много эмоций и драм! Очень много стихийных проявлений эмоций, как хороших, так и плохих.

Но!
Помните, о чем я говорила в начале недели?

В выигрыше сейчас тот, кто сможет остаться в зрительном зале, а не полезть на сцену. Держите себя в руках, будьте спокойны и доброжелательны.

— Как вы прожили так долго?
— А я никогда ни с кем не спорил.
— Но это же невозможно!
— Ну невозможно, значит, невозможно.

Принимайте все эмоции других и не спорьте! Мотайте на ус! А вот дальше смотрите на реальные дела человека: хорошие и плохие, а то и просто их отсутствие. Что бы вам не говорили, важно как человек себя проявит. А в этом Туннеле проявятся все так или иначе. И мы все всё поймем — про себя и про других.

Здоровье. Я об этом тоже уже говорила. Ожоги, травмы, порезы, а также внезапные обострения всего, что только может обостриться. Будьте внимательны.

Ломаются детальки разные. Особенно металлические и пластиковые. Прямо в руках рассыпаются. Берегите очки, ключи и прочие нужные вещи.

Зато в среду хорошо заниматься домом, бытом, обустройством, уборкой. А еще творчеством. Творчеством в любых формах. Завтра очень хорошо работает фантазия и очень хорошо реализуется в пространстве. Так что вместо театра устройте себе маленькую художественную мастерскую. Или почитайте вечером хорошую книгу.

Радуйтесь каждому дню! И очищайте себя перед весной!

Удачи! Вишень Ли