В картах этого Таро в ликах древних женщин-Богинь семи континентов воплощена квинтэссенция женской привлекательности, силы и магии. Работая с этим Таро мы сможем выбрать себе покровительниц и помощниц в нашем сложном и увлекательном путешествии по жизни, которые помогут нам найти правильную дорогу, станут нашей путеводной звездой.

Автор: Maria Caratti, Antonella Platano (Мария Карэтти и Антонелла Платано)
Художник: Antonella Platano
Традиция: Уэйт
Младшие арканы: иллюстрации
Масти: жезлы, чаши, мечи, пентакли
Карты двора: Паж, Рыцарь, Дама, Король
Нумерация: Шут 0 Сила 11 Правосудие 8
Категория: Боги/Богини, мифология, женская

Мы, женщины, отправляемся в увлекательное путешествие по временам и странам, чтоб найти корни своей женской привлекательности, силы и магии. В путешествие, которое поведет нас сквозь тысячелетия, позволит вдохнуть аромат дальних стран, восхититься плодами древних цивилизаций и прожить разные жизни рука об руку с прекрасными представительницами женского пола. В своём путешествии мы встретимся со сказочными колдуньями, божественными прародительницами человечества, с созидательницами и разрушительницами, с самой силой Земли и природы. Мы разглядим в них и обычных женщин, дочерей, жён и матерей, с их слабостями, любовью, мечтами и надеждой.

В картах этого Таро в ликах древних женщин-Богинь семи континентов воплощена Квинтэссенция женской магии. Каждая Богиня являет собой отдельный аспект Теургии и Предсказательного искусства, которыми поделится с нами. Мы сможем выбрать себе покровительниц и помощниц в нашем сложном и увлекательном путешествии по жизни. Они помогут нам найти правильную дорогу, станут нашей путеводной звездой. С их помощью мы будем познавать себя, понимая, что в единстве одной скрывается множество подобных ей, что мы были, есть и будем! Но познать женскую природу не проще, чем познать законы вселенной, чьей частью она является. Она многогранна, она переменчива, она непостоянна… Но не беспричинно и не вдруг, а потому что скрытые, потаенные механизмы женской силы и магии начинают действовать, в отклик, в резонанс с происходящим.

Перед Вами не карты таро. Перед Вами мир, такой, каким его видит женщина. Он полон тайн и загадок, мистики и волшебства. И не потому, что его хотят видеть таким, а потому что таковым он является. Рассматривая карту, определяя ее значение, «загляните в глаза Богине». Постарайтесь познать ее природу, ее сущность, ее характер. Раскройте себя и свои чувства той, что ближе и понятнее вам. И тогда свершиться «чудо» — вы сможете увидеть другой мир…

Старшие Арканы

 

Жезлы

 

Мечи

 

Кубки

 

Пентакли