Заговоры на здоровье — прекрасное и эффективное средство от некоторых болей, даже в том случае, когда никакие таблетки не помогают. Однако помните, что таким образом нельзя вылечить действительно серьёзную болезнь. Так что, прежде чем заниматься самолечением, необходимо пойти к врачу.

Заговоры от головной боли

Любой знает, что когда болит голова — приятного мало. В особенности, когда никакие таблетки не действуют, а боль все усиливается и усиливается. В таком случае необходимо провести эти простые, но эффективные ритуалы.

Визуализация для избавления от головной боли
Для этого обряда не нужно ни свечей, ни каких-то других приспособлений. Также практически не важны фаза луны и время. Здесь вы полностью должны сконцентрироваться на визуализации. Для начала сядьте и закройте глаза. Локти поставьте на стол, подбородок уприте в основание ладоней, а кончики пальцев положите на закрытые веки. Теперь вам нужно максимально погрузиться в себя и сказать наговор:

«Уходит, уходит, ушла. На болота дальние пошла, да там жить и осталась, мне уж ничего не досталось. Да будет так».

Визуализируйте, как из ушей валит синий дым, который символизирует вашу головную боль, и ваша голова полностью избавляется от неё. Посидите так пару минут, пока не почувствуете облегчение.

Заговоры при боли в горле и кашле

Нужно учитывать, что эти заговоры на здоровье действуют скорее как вспомогательное средство, но не как полноценное лечение. Поэтому перед этим сходите к доктору и проконсультируйтесь с ним.

При боли в горле
Чтобы совершить этот ритуал, вам нужно подняться на рассвете. Сначала наберите в посудину чистой воды. Встаньте возле окна и, смотря на рассвет, проговорите трижды:

Демьян, Касьян, устремите лук. Пойди, стрела, в боль, Сойди с горла (имя) хворь. Откуда боль пришла, туда бы ты и пошла. Будьте, мои слова, крепки, лепки и споры. Ключ, замок, язык.

Ежедневно наливайте больному по стакану воды.

При сильном кашле
Для совершения этого ритуала вам нужны будут ножницы, которые ещё ни разу не использовали. К тому же, вы должны выйти к ручью или просто открыть кран с сильным напором холодной воды, но это на крайний случай. Наберите её и «подстригите» ножницами 40 раз, одновременно шепча:

Воду стригу-постригаю, говорю-заклинаю. Раз — вдохнул (имя) глотком, два — задержал потом, три — выдохнул, четыре — здоровым уснул. И раз, и два, и три, и четыре. Да будет так!

Теперь надо попить этой воды. Проделывайте это все семь дней.

Чтобы не подхватить болезнь
Если вокруг вас все болеют, проведите этот обряд, чтобы уберечь себя и семью от разных хворей.

Вы должны провести этот ритуал на молодой месяц, около полуночи. Итак, для начала надо налить в посудину святую воду. Потом войдите в пустое помещение с банкой в руках и разместите её посередине стола. Зажгите оранжевую или зелёную свечку, встаньте посередине и произнесите такие строчки:

Шла русалка лесной дорожкой, оцарапала нежну ножку, а из ранки той да не кровь-руда, а из ранки той да чиста вода. Да чиста вода, та ручьем текла,да по всей земле та вода прошла. Да на остров тот да на тот Буян, на Буяне том да высок курган. На кургане том камень-алатырь лежит во всю ширь. Не поднять его, не свернуть его, пока род людской на земле живет. Как под камень тот утекла вода, а за ней болезнь навсегда. Ныне и присно и от круга до круга ! Тако бысть, тако еси, тако буде!

Заберите воду с собой. теперь вам следует загасить свечку и пойти спать. Утром заберите её и вливайте в чай всем членам семьи по 3 столовых ложки ежедневно.

Заговоры от испуга у детей

Если ребенок испугался чего-то во сне или наяву и долго не может оправиться от этого, можно провести этот обряд на избавление от страха.

От испуга
Этот ритуал делается на убывающей луне 3 раза. Итак, прежде всего посадите ребенка за стол. Приготовьте рядом блюдо, на котором лежит листок белой бумаги. Теперь вам нужно взять листок и порезать ножом на мелкие кусочки, приговаривая:

Твой страх, твой испуг порву, заколю и сожгу!

Потом зажгите свечу белого цвета и сожгите остатки листка дотла. Пепел выкиньте из окна. После этого уложите ребенка в постель. Когда вы поймете, что он спит, проговорите над его сердцем эти строчки:

Пуд-пудище, выговариваю я тебя с буйной головы, с русого волоса, с ретивого сердца, с жил, с пожилок, с костей, с суставов. Рабу Божьему (имя) святой светлый денечек, стань на помощь. Святое Вознесение, стань на помощь. Святой Петр, стань на помощь. Святой Павел, стань на помощь. Святой Илья, стань на помощь. Святой Спас, стань на помощь. Святая Пречистая, стань на помощь. Святой Покров, стань на помощь. Святой Кузьма, стань на помощь. Пуд-пудище, высылаю тебя на мхи, на болота, на гнилые колоды, на белые каменья, на ракитовы кустенья. Аминь.

Это заклинание надо сказать ещё дважды: в 5.00 и в 14.00.

Заговоры от зубной боли

Зубную боль очень сложно утихомирить, особенно если учесть, что многие из нас боятся пойти к врачу. Эти заклинания снимут эту боль, но не вылечат ваши зубы полностью, так что пойти к стоматологу все-таки придется.

На молодой месяц
Это очень простой способ. Возьмите чашку чистой воды и найдите точку, где вы бы видели Луну, а её свет проходил сквозь стакан. Проговорите на воду заклинание таким образом, чтобы воздух падал на её поверхность :

«Месяц ты месяц, серебряные рожки, златые твои ножки, сойди ты, месяц, сними ты мою скорбь и боль, унеси ты скорбь под облака, моя скорбь ни мала, ни тяжела, а твоя сила — могуча. Мне скорби не перечесть. Вот зуб, вот два, вот три — все твои. Возьми мою скорбь. Да будет так.»

Вслед за тем отхлебните семикратно воду и прошепчите:

Светел месяц-батюшка! Как у мертвого не болят ни губы, Ни зубы, ни десны, Так и у (имя) пусть не болят ни губы, ни зубы, Ни десны. Да будет так!

Ту часть воды, которую вы не употребили, выплесните за окно.

На монетку
Этот ритуал необходимо совершать, когда луна только начинает расти. Вообще, это прекрасное время для многих ритуалов. Итак, для начала вам надо выйти из квартиру на улицу. Положите в рот большую монету, чтобы она соприкасалась с больным местом. Поднимите взгляд на месяц и обведите круг в правую сторону кончиками трех пальцев возле зубов, шепча заклинание:

Свят месяц по небу летал. Адамовых детей видел, у Адамовых детей ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели. Так бы у меня, (имя), ни зубы, ни губы не болели, ни кости не мозжели, отныне до веку веков. (Замок)

Сделайте это трижды. Затем выбросьте монетку как можно дальше.

Нельзя забывать, что все заговоры на здоровье необходимо проводить так, как это условлено. Если это условие не будет соблюдено, то они могут не осуществиться или подействовать не полностью. Также не ждите мгновенного эффекта, должно пройти некоторое время, чтобы заклятие набрало силу.

Источник