Я приглашаю учащихся на различные курсы магии, мантики и саморазвития в Школу Шувани и много рассказываю о самих курсах. Сегодня пришло время рассказать больше о Школе, так как много вопросов ко мне приходит об организации процесса обучения – о возможностях, которые предоставлены платформой.

Школа Шувани – это отдельно функционирующий сайт, охарактеризовать который можно как учебную платформу. В Школе я объединила все свои курсы по обучению магии и работе с Таро, а также трансформационные игры и волшебные ритуалы. Все инструменты Школы направлены на обучение, передачу информации и получение обратной связи от меня в процессе обучения. По окончании обучения выдается официальный Сертификат Школы о прохождении соответствующего курса.

Обучение в Школе – дистанционное. Обучающиеся имеют постоянный доступ к платформе. Большинство курсов выглядят как письменные лекции с заданиями, иллюстративным материалом и возможностью обсуждения со мной или сокурсниками. Я размещаю занятие для группы обучающихся или для того, кто проходит индивидуальное обучение, в удобное для вас время. Уведомление о занятии приходит на электронную почту всем, для кого оно предназначено. Обучающиеся могут приступить к изучению занятия и выполнению задания в то время, когда им самим это удобно – будь то раннее утро или глубокая ночь. Разместив свои вопросы по занятию или ответы по заданиям, учащийся обязательно получит от меня ответ.

Это особенно важно в курсах личностного роста и магического пути – понимание, принятие, уверенность, что можно и нужно высказывать свои мысли, задавать вопросы и получить внимательный и бережный ответТо же самое касается и видеокурсов. Учащийся может присутствовать во время видеовещания, а может просмотреть видео урока тогда, когда ему самому это удобно, в записи, и задать мне вопросы. Платформа позволяет сохранять записи видео-уроков и вебинаров, и предоставлять доступ к ним в любое время.

Именно возможность дистанционного доступа в удобное время что к письменным, что к видео занятиям – главное преимущество Школы в наше время, когда все мы живем в ритмах работы, дома, семьи, хобби.

Доступ к материалам курсов и ритуалов для участников открыт 1 год после его завершения. Ответы на комментарии вы можете получить только в течение действия курса в группе или по личной договоренности со мной в индивидуальном порядке.

Кроме того, у Школы существует удобное мобильное приложение, которое будет актуально тем, кто проходит сразу несколько курсов и ведет активную учебную деятельность.

В ходе обучения к занятиям может прилагаться специальная литература, конспекты, схемы, таблицы – и скачать их для личного пользования можно сразу, без поисков в интернете и переходов на другие сайты.

Кроме того, в процессе обучения в группе можно взаимодействовать со своими сокурсниками – это происходит по обоюдному желанию, а я слежу за тем, чтобы в обсуждениях сохранялась комфортная, здоровая и безопасная атмосфера. Это особенно важно в курсах личностного роста и магического пути – понимание, принятие, уверенность, что можно и нужно высказывать свои мысли, задавать вопросы и получить внимательный и бережный ответ.

Работая в групповом потоке, все учащиеся имеют возможность прочитать и обсудить мнения друг друга, тогда как в ходе индивидуального обучения мы с вами находимся один на один, и сохраняется полная конфиденциальность информации.

Также в Школе предусмотрена система личных сообщений. Это позволяет быстро решать индивидуальные организационные или учебные вопросы в полной приватности.

Я всегда помогу вам с техническими и организационными вопросами, если таковые возникают в ходе обучения.

* курсы обучения магии, таро и рунам *

Для желающих пройти у меня обучение магии — проведению ритуалов, биоэнергетики и целительству, созданию амулетов, а также работе с мантическими инструментами — таро, цыганскими картами и рунами — я предлагаю несколько вариантов курсов.

Курсы обучения магии, таро и рунам

* курсы саморазвития *

В процессе личностного роста, на пути развития и самосовершенствования, в любых сложных жизненных ситуациях других сфер: в личной жизни и отношениях, в финансах и карьерном росте, в самореализации и социальной презентации — всем приходится сталкиваться с внешними трудностями и внутренними испытаниями, инициирующими перемены на всех уровнях нашей жизни.

И чтобы не потеряться в этом водовороте трансформации, нужна поддержка, нужны опоры и ориентиры, которые помогут удержаться на своём пути, не сдаться при первых сложностях и неровных состояниях.

В моей Школе Шувани вы можете обрести такую поддержку через уникальные авторские курсы и мероприятия.

С помощью арт-терапии, психоаналитических инструментов, метода активного воображения, медитаций, телесных и энергетических практик, техник погружения в глубины своего бессознательного вы научитесь слушать и слышать себя и распознавать природу окружающих людей. Вы установите связь со своей душой, обретете способность эффективно принимать решения и действия и легко преодолевать жизненные преграды и помехи.

Курсы трансперсонального развития

Вопросы и заявки можете оставить в комментариях или выслать на elena.shuwany@gmail.com

© Elena Shuwany