Магнетический и таинственный Скорпион промчится по ситуации 2019 года лихо, как на виндсёрфере. Во многом развитие событий будет определять положение главных объектов года, Солнца и Марса. Но и стабилизирующая основа в виде соединения двух стихий (Земля и Вода) покровительствующего животного года Свиньи внесёт свою лепту. Данный расклад означает свободу принятия решений и уверенность в своих силах.

Что касается марсианской энергетики, она будет несколько трансформирована из-за ограничений, налагаемых на воинственную планету расположением на небесном театре. Ваша управляющая планета, дорогой Скорпион, утратит агрессию и жёсткость подходов, зато практически непрерывно примется транслировать напор и активность в рассмотрении любых вопросов.

Готовьтесь к тому, что проблемы вы станете решать сразу по мере их поступления и не успокоитесь, пока не решите. Незавершённых дел в 2019 году у вас быть не должно, а потому планируйте их с учётом быстрой реализации. Если вы заняты в каком-то долговременном проекте, например, получаете высшее образование, цели и задачи в его рамках определяйте применительно к данному этапу. Проще говоря, не берите фундаментальных тем для курсовых работ, берите прикладные. На их основе потом будете определяться с перспективами. Главное, чтобы было от чего отталкиваться.

Впрочем, работа и учёба у вас в данный период всё равно будет идти фоном к основным событиям, которые развернутся в личной жизни. А здесь будет весело и интересно.

Имейте в виду, дорогой Скорпион, в 2019 году вы окажетесь в зоне повышенного внимания представителей противоположного пола. Это сулит массу выгод и приятных минут, в том числе и в сфере деловых интересов. Правда, если у вас уже есть постоянный партнёр и вы дорожите отношениями с ним, придётся сильно постараться, чтобы посторонние контакты ни в коей мере их не коснулись. Короче говоря, шифруйтесь лучше.

В профессиональной сфере представители знака Зодиака Скорпион в 2019 году смогут добиться позитивных изменений. Просто активно пользуйтесь новыми контактами и трансформациями, приключившимися в старых союзах.

Если вы владелец собственного бизнеса, есть шанс расшириться за счёт более выгодной дислокации предприятия. Если работаете на компанию, можете потребовать повышения зарплаты и получить прибавку. Главное в этой ситуации не занимать позицию просителя. Держитесь уверенно, всё остальное сделают напор и настойчивость, которыми вас снабдит Марс. Правда, имеется одно условие. Должны быть веские основания для того, чтобы предоставить вам новое место для вашего автосервиса (магазина) или увеличить вам материальное вознаграждение. Например, удачная сделка, отзывы клиентов или партнёров, словом, всё, что говорило бы о вашем высоком профессионализме.

Вообще в 2019 году у Скорпионов всё срастётся, если возьмёте на себя роль ведущего в любом процессе. Даже если в итоге к делу придётся привлекать других участников, лидерских позиций постарайтесь не уступать.

Будьте готовы к тому, что иногда эмоции станут брать верх над здравым смыслом и, наоборот, там, где надо слушаться сердца, включится холодный разум. Это всё происки Луны и Меркурия, которые в данный период окажутся в подавленном состоянии и примутся создавать своей энергетикой пониженный фон. Имейте в виду, что ситуации, формируемые ими, будут точечными, и вы сумеете поправить положение в случае размолвок или внезапных обид. Помните, что вы в 2019 году летите под парусом по волнам. Лавируйте. Чтобы прийти в нужную точку, не обязательно переть в лоб. Конечно, иногда обстоятельства станут складываться так, что иного выхода, кроме атаки, вы не увидите. В этом случае бейтесь до конца. Никаких отступлений и компромиссов. В 2019 году вы сможете победить любого, даже превосходящего силами, противника.

Другое дело, что иногда встречаются люди, которых проще сломать, чем нагнуть. Не забывайте об этом, когда станете решать вопросы личных взаимоотношений. К слову, какие-то проблемы в этой сфере будут возникать достаточно часто. Однако, что интересно, вы получите массу удовольствия, разруливая всю эту суету.

Надо сказать, что 2019 год для ближнего круга представителей знака Зодиака Скорпион – это время основополагающих и знаковых событий. Не удивитесь, если узнаете, что главным фигурантом происходящего станете вы? Вообразите ситуацию: ваша взрослая дочь объявляет, что беременна, и ни словом не заикается о вступлении в брак. При этом плачет и вообще ходит как в воду опущенная. И стоит ли удивляться, что вы немедленно разыщете «автора» зреющего плода любви и построите его по уставу?

Ну, потом конечно начнётся подготовка к свадьбе, переговоры со сватами и прочие прелести создания новой семьи. Запаритесь бегать по делам, но будет весело. А может, сами станете таким «автором» или застолбите дальневосточный гектар и потащите семью переселяться. Так что имейте в виду, какое-то крупное событие, а возможно и не одно, вам в этом году предстоит. Оно будет сопровождаться ситуацией выбора. Как решите, так потом и пойдёт. И если пойдёт не так, виноватым окажетесь вы.

В случае возникновения затруднений немедленно обращайтесь за поддержкой и советом к старшим и более мудрым членам семьи. Это будет очень правильное решение. Хозяйка года — Свинья – животное семейное. Она всячески одобрит ваши благородные намерения и устроит так, чтобы всё сложилось как нельзя лучше. За вас в этот период будут и звёзды, и люди.

Любовный гороскоп

Представителям знака Зодиака Скорпион в 2019 году предстоит побороться за своё счастье, но эта борьба принесёт настоящее наслаждение. Сейчас на вашей стороне будут Марс и Солнце, поэтому преград, которые вы не сможете преодолеть, не окажется даже на далёком горизонте. С другой стороны, Меркурий и Луна постараются помешать Скорпионам добиться желаемого, но даже их совместного негатива не хватит, чтобы привнести в жизнь представителей вашего знака Зодиака серьёзные проблемы. Особенно активен этот цикл будет в первой триаде 2019 года, затем динамика происходящего начнёт снижаться и пойдёт на взлёт лишь к концу лета.

Одинокие Скорпионы в 2019 году будут в поиске. Многие из вас будут рассматривать и отбрасывать варианты один за другим, пока, наконец, не остановятся на том, который устроит в полной мере. Советы, пусть даже исходящие от самых близких и преданных людей, лучше оставить за бортом (из уважения можно ещё покивать с многозначительным видом). Сейчас только сам Скорпион сможет разобраться в своих чувствах, и только он сумеет сделать правильный выбор. Кстати, это касается в том числе и чувств окружающих, так что если кто-то неожиданно спросит у вас совета, то звёзды рекомендуют сказать всё честно и откровенно.

Свинья, покровитель 2019 года, поможет Скорпионам понять истинные мотивы людей, которые будут рядом с вами весь этот год. В действительности, никаких сверхъестественных открытий Скорпионы не совершат, это будет вполне обыденный житейский опыт, который, однако, в дальнейшем может оказать на судьбу представителей вашего знака Зодиака фундаментальное значение. Поэтому звёзды рекомендуют не терять фокуса, следить за всем, до чего только можно дотянуться, а главное – не отказывать себе в том, к чему подталкивает внутренняя страсть. В столь удивительный период возможно всё. Ну, или почти всё.

Для семейных Скорпионов 2019 год окажется чуть менее динамичным. В семейном кругу будет больше отдыха и умиротворения, чем какой-то активности. Вероятно, это связано с тем, что предыдущий годичный цикл был исключительно динамичен для Скорпионов, с точки зрения любовных отношений, а последующий принесёт ещё больше событий. Поэтому любовный гороскоп Скорпиона на 2019 год рекомендует вам отдохнуть, пока есть такая возможность. Скорпионам, представляющим старшее поколение, предстоит увидеть что-то важное в действиях домочадцев, представляющих поколение младшее. Как и большинству других знаков Зодиака, Свинья советует Скорпионам не оставаться в стороне. В то же время доводить своё внимание к проблемам детей и внуков до фанатизма однозначно не стоит. Ведь искренняя помощь осмысленна лишь тогда, когда выполняется в ответ на искреннюю просьбу.

Финансовый гороскоп

Для представителей знака Зодиака Скорпион 2019 год, с точки зрения сферы финансов, будет удачным, но не особенно стабильным. Такое положение дел складывается на основании позиций Марса, управителя Скорпиона, Урана, его активатора, и Луны, в обычном положении ответственной за «падение» вашего знака. В результате, динамика периода будет тяготеть к быстрым и кардинальным решениям, ожидаются существенные финансовые поступления, но в определённые моменты придётся плотно поработать, а возможно даже перестроить собственные планы.

Для тех Скорпионов, кто работает в компании, 2019 год Свиньи несёт новые эмоции и контакты, которые гарантированно выльются в удачные возможности. Только вот когда конкретно это произойдёт – финансовый гороскоп на 2019 год не даёт прогнозов, а это значит, что имеет смысл держать ушки на макушке весь год, ни в коем случае не отвлекаясь на мелочи. На актуальном рабочем направлении вероятно возникновение целого ряда ситуаций, которые позволят повысить доход. В первой половине года это может быть связано с кадровыми перестановками и тут, как говорится, кто успел – тот и съел. Во второй половине года упор предстоит делать на собственный профессионализм и работоспособность. В данном контексте, как только 2019 год перевалит за экватор, перемен общего плана станет гораздо меньше, но сами Скорпионы начнут активно менять мир вокруг себя и это отразится на повышении доходов.

Для тех представителей знака Зодиака Скорпион, у кого есть собственный бизнес, 2019 год окажется ещё более непредсказуемым. Среди наиболее конкретных тенденций можно отметить следующие. Во-первых, Скорпионам стоит доверять людям, и хотя риск, на данном этапе, по прежнему остаётся не самым благородным делом, в некоторых ситуациях советы и даже наставления малознакомых людей могут вам помочь, тем более, что в дальнейшем эти самые персонажи могут стать надежными партнёрами. Во-вторых, Скорпионам надлежит чётко отмечать все поступления и расходы, регулярно подбивая баланс. Это позволит систематизировать издержки, и сами Скорпионы в итоге будут просто шокированы тем, как много средств раньше уходило буквально в пустоту. Середина 2019 года хороша для планомерного отдыха, но нужно быть готовыми к неожиданным звонкам, из-за которых придётся что-то перепланировать в контексте расходов. С другой стороны, динамичная деятельность Скорпионов позволит к середине осеннего сезона существенно поднять доходность своего дела, далее наступит время собирать камни, которое будет характеризоваться меньшей активностью. В остальном 2019 год ни в чём не ограничивает представителей знака Зодиака Скорпион, которые отлично умеют зарабатывать, особенно, если при этом хорошо мотивированы.

Гороскоп карьеры

Скорпион сам по себе довольно уникальный знак Зодиака – он представляет стихию Воды, но его управитель – Марс, планета, ассоциируемая с огнём во всех формах и проявлениях. Однако подобная характеристика в 2019 году пойдёт представителям вашего знака Зодиака на пользу, потому что в некоторых ситуациях именно неординарные решения помогут обойти конкурентов и заполучить новое место, даже если этого и не было в ваших планах.

Начнём с тех Скорпионов, у которых есть свой бизнес (вне зависимости от масштаба и направления). В начале 2019 года вам предстоит принять ряд решений, не особенно важных, но лично для вас – концептуальных. Тут можно развернуться в любых направлениях, главное – сохранять позитивный настрой и не тратить время на тех, кто не уверен в успехе. Вообще, сейчас очень важно, как можно скорее избавиться от людей, которые распространяют вокруг себя негатив. И пусть даже это работник года, духовное здоровье коллектива гораздо важнее на данном этапе. Усердствовать, конечно, не стоит, но обычно Скорпионы справедливы, хотя и кардинальны. Также имеет смысл остановиться на работе с хвостами. В середине 2019 года представителям вашего знака Зодиака потребуются все имеющиеся ресурсы и нельзя допустить, чтобы вовремя не решённые проблемы помешали добиться желаемого. Как уже говорилось, приветствуются неординарные ходы, они не только поставят конкурентов в тупик, но и помогут реализоваться в новых реалиях. Результат – планомерное повышение дохода.

Скорпионы, которые работают в компании, в 2019 году могут действовать аналогичным образом, но здесь звёзды вносят свои коррективы. Первая половина года однозначно будет динамичнее второй, но казна Скорпионов начнёт активно пополняться после того, как актуальный цикл перевалит за экватор. Это значит, что спешить не стоит, но следует разумно распределять силы сразу по нескольким направлениям и не нужно отказываться от удачных шансов. Если необходимо – можно рискнуть, но в обязательном порядке заранее организовать пути отхода. Новые рубежи лучше брать не в одиночку, высказывание собственного мнения – приветствуется. Порой Скорпионам придётся взять на себя роль лидера, но чаще вы будете ведомыми, и пусть всё остается именно так, тут не нужно ничего менять. Обстоятельства внесут собственные изменения, для многих – неожиданные, для Скорпионов – вполне закономерные. Ваш финансовый успех в 2019 году станет результатом честных достижений, не больше, не меньше. Это удачное время, которое сорвет многие маски и кое-чему научит Скорпионов.

Гороскоп здоровья

В 2019 году Венера, традиционно отвечающая за «изгнание» знака Зодиака Скорпион, встанет на вашу сторону и обеспечит надежной защитой от внезапных проблем со здоровьем. Что касается хронических хворей, то практически для всех знаков актуальный годичный цикл будет достаточно успешен с точки зрения борьбы с подобными проблемами. Для Скорпионов в этом контексте наиболее благополучными окажутся первые три месяца 2019 года, а также конец лета и начало осени. Иными словами, если вы уже давно хотели съездить в какой-нибудь санаторий или дом отдыха для поправки здоровья, то лучшего времени для этого не найти.

Середина 2019 года, а если конкретнее, то весь летний сезон, будет удачен для тех представителей вашего знака Зодиака, у которых возникают регулярные проблемы с мочеполовой и дыхательной системой. Им гороскоп здоровья на 2019 год рекомендует взять отпуск и отправиться на южные моря, но отдых должен длиться не менее двух недель, иначе эффект будет минимальным. В этот период снижены риски получения любых травм, а иммунный статус будет на пике. Строго говоря, вероятность заболеть инфекцией для Скорпиона минимальна на протяжении всего года, хотя это вовсе не отменяет случайностей, которые могут иметь место в том случае, если представители вашего знака Зодиака будут откровенно пренебрегать мерами безопасности. Речь идёт о том, что при прочих равных Скорпионы окажутся гораздо более стойкими, чем их окружение.

Осенью и зимой 2019 года, помимо традиционного для этого периода авитаминоза, существенных проблем не предвидится, но звёзды рекомендуют Скорпионам, у которых есть дети, обратить повышенное внимание на своих чад. Своевременный совет или тотальный контроль – тут каждый решает для себя сам, но принятые меры вполне могут избавить младшее поколение от целого ряда проблем со здоровьем. Таким образом, год Свиньи 2019 будет удачен не только для самого Скорпиона, но и для тех, кто так или иначе зависит от вас. Только доходить до фанатизма не следует, ни в отношении себя, ни в отношении других.

2019 год окажется достаточно удачен для Скорпионов, которые решат улучшить свою физическую кондицию. Сейчас вообще любой представитель зодиакального круга, ставший на путь самосовершенствования, получает от своих небесных покровителей существенные бонусы. Но именно у Скорпионов результаты проявятся раньше остальных, хотя лишь в том случае, если вы будете уверенно идти к своей цели. 2019 год – отличное время для укрепления мышечного каркаса, костей и связок. Тут важно не пренебрегать мнением специалистов, сейчас Скорпионам будут давать много действительно полезных и действенных советов, так что звёзды рекомендуют держать ушки на макушке.

Узнать про другой знак зодиака

Гороскоп на 2019 год по знакам зодиака

Источник