Прогноз от Вишень Ли: Даже зимой, когда поля покрыты снегом, действует принцип: что посеял, то и пожнешь! Во вторник, как и было сказано на неделю, важно вложить максимум усилий в дела, чтобы потом получить справедливую награду. Справедливую! Ту, которую заслужили. Результат любого процесса в этот день зависит от нас, так что наша задача — эффективно распорядиться собственными ресурсами: интеллектом, временем, силами, знаниями, связями.

Очевидно, что это день работы, дел. Нужно собраться, чтобы уже к вечеру получить результат или заложить основы удачного окончания дела на будущее, если речь идет о большом проекте.

Нет никаких оправданий для лени и бездействия: устал, проспал, не умел, не знал — подводить итог по гамбургскому счету будет не начальник и не клиенты, а исключительно сама работа. Хочешь результат — сумей, узнай, сделай.

Хороший день для заключения договоренностей, но они должны быть продуманы и выгодны всем сторонам.

Зато радуют близкие, любимые, друзья. Счастливый день для личного общения почти во всех проявлениях. Мощный положительный поток. Чтобы наполнить отношения, открывайтесь потоку сами, принимайте открытость дорогих людей. Не жадничайте — дарите тепла столько, сколько способны дать человеку, которого любите. И живите в отношениях этим днем: во вторник надо создавать атмосферу отношений, но не планировать будущее — до Новолуния оно все равно не сформируется, поэтому важно создавать ему правильные условия для формирования, не пытаясь придать жесткие рамки. В близких отношениях можно ждать сюрпризов и подарков.

Во вторник риск физических заболеваний невелик, зато вылезут психологические проблемы — обострение депрессий, психологические кризисы, нарушение сна, а также поздняя реакция на давний стресс, проявление психосоматических реакций. Избегайте алкоголя, лекарств, влияющих на психику. Ну и если человек кажется неадекватным, общения с ним лучше избегать, особенно, если вы не уверены, что он не достанет нож (не шучу).

Если во вторник что-то идет не так, анализируйте собственные действия — сейчас только мы сами становимся причиной полученного результата.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Сегодняшнее утро может повторять сценарий вчерашнего. Так же просыпается некоторая ворчливость, желание позакапываться в собственные эмоции, проверить кого-то на верность. Одним словом, с раннего утра лучше не планировать какие-то глобальные цели и задачи. Людям, которые жить не могут без своей работы, так же стоит воздержаться от звонков или письменных сообщений с утра пораньше для коллег или подчинённых.

Чуть позже, примерно до полудня, наступает довольно интересное время. Особенно оно хорошо для тех, кто умеет пользоваться своей интуицией. Прислушайтесь к своим ощущениям и обязательно подумайте, что подсказывает ваше тело. Вероятно, это будет связано с тем путём, который вы избрали ещё в самом начале этого года. Ощущения могут касаться всевозможных трансформаций, психологических погружений в самую глубину своего характера и ощущений. В этот период, даже будучи на работе, можно улучить удачный момент и немного разобраться в себе.

После полудня атмосфера снова возвращается на круги своя. Каждый занимается своим делом, разбирается со старыми делами. Кстати, сейчас неплохо бы выбрасывать всё, что напоминает о не совсем удачных проектах или личных деяниях, даже если ещё немного жалко. Поскольку атмосфера, заставляющая побегать по кабинетам или городу в целом, никуда не пропадает примерно до вечера среды, то можно сказать, что сейчас даже избавление от изжившего себя дастся легче. Почувствуете себя героем или героиней дня.

Поздним вечером может нахлынуть счастье, радость и веселье. Ещё будет время провести остаток этого дня в дружелюбной атмосфере, со смехом и чтением анекдотов друг другу. Однако старайтесь не сильно пренебрегать режимом.

Хорошего вам дня!