Как ночь прошла? Какие снились сны на входе в Коридор затмений?

Прогноз сегодня телеграфно.

Первое. Вы сегодня будете торопиться. Сегодня день движения даже у тех, кто сидит дома. Нам придумают дела и будет много того, что нужно сделать из старого. Будем заниматься всем и сразу.
Не спорьте! Делайте то, что можете.

Второе. Все же старайтесь сделать больше. Организованность, стойкость, методичность — вот нынешние друзья во всех делах. Сами удивитесь, как много успеете, если воспользуетесь их помощью. Успеете сегодня — сможете отдохнуть завтра.

Третье. Отношения. Нет. То есть каждый занят своими делами и не трогайте друг друга. Работа сегодня станет мужем, женой, любовником, другом. Вмешательство в дела другого, попытка отвлечь от дел эмоциями и чувствами будет очень раздражать самого нежного влюбленного.

Четвертое. Здоровье. Слушайте себя! Лучше быть мнительным, чем пропустить важное. Не всегда, но сегодня лучше обращать внимание на самочувствие, а не надеяться на то, что само пройдет. И не занимайтесь самолечением! Можно в потоке перепутанных энергий перепутать и таблетку, а потом лечиться от такого лечения.

Пятое. Вернемся к отношениям. Хотя сегодня большинству не до них, это не значит, что их нет. Мы будем о них много думать, решать, будет создаваться база для следующего шага. Именно поэтому важно не быть навязчивыми. А вот если вы хотите все быстренько закончить, то вперед! Расставания между делом, разводы между супом и вторым. И никому не больно.

Шестое. Время духовных путешествий. Мы продолжаем постигать себя и Мир вокруг. Найдите время для одиночества и созерцания! Это будет очень сложно, потому что мы сегодня очень много бегаем, но это важно. Если вы хотя бы полчаса уделите медитации по важному для вас вопросу, вы получите ответы, которых искали…. чуть ли не годами.

Седьмое. Не лишним будет напомнить, что надо радоваться каждому дню? ☺

Вишень Ли 🍒