Прогноз от Вишень Ли: День молчания и сокрытия. Его нужно пережить и забыть. Все, что произнесено в этот день, или не имеет смысла, или действует против нас. Будьте аккуратны со своими тайнами, не слушайте чужие советы, критику, нравоучения. Даже то, что якобы произносится для нашего блага, таковым не является. В этот день мало хороших слов. (Лису слушать можно!)

Выполнить запланированный объём дел не получится. Без причин. Не движется и все тут. Придется в другой раз сделать побольше. Впрочем, если одно дело не идет, можно взяться за другое – хоть что-то сделается.

Любые импульсы в любви замерзли, как будто прошлого и не было. Те же отношения, где были сложности, разгораются новым локальным кризисом. Холодно и объективно мы взираем на себя и другого человека, Истина и понимание выходят на поверхность. Какая Истина, то и выходит.
Здесь тоже нет смысла развивать хоть что-то, только наблюдать со стороны и анализировать. Движение возобновится само немного позже.

Самочувствие заставляет нас терпеть: слабость, ломит все тело. Здесь тоже много кризисов, к сожалению. Если есть силы, старайтесь не поддаваться болезням, но избегать чрезмерных нагрузок: бережем себя, но больными себя не чувствуем.

Во всех дорогах полагайтесь на себя и свою волю, не рассчитывайте, что кто-то сделает за вас или что повезет. Кстати, везет плохо и едет тоже не очень.

Но среди льда помните главное – это день, который быстро пройдет.
И все равно радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро вторника достаточно приятное и вальяжное. Хочется блистать, сиять и обращать на себя внимание. Причём не только близких людей, а ещё и тех, кто знаком с вами не так близко. Время идеально для того, чтобы познакомиться с другими людьми поближе. Например, написать о себе несколько забавных фактов в рабочий чат или выложить пост на странице, передав эстафету коллеге, который точно поддержит начинание. Не бойтесь экспериментировать и с одеждой. Яркие наряды ярких расцветок (только не пёстрые) сейчас в почёте. Макияж лучше всего сделать повседневный. Обязательно качественно позавтракайте перед работой, энергии сегодня может понадобиться очень много.

Первая половина дня, в целом, не очень продуктивная. Некоторые отголоски энергии остались с раннего утра, можно даже сказать, с ночи. Поэтому все, кто успел их поймать, сейчас точно займутся своими делами. Лучше не отрывать людей от исполнения рабочих обязанностей, поскольку сбить весь настрой можно очень легко.

Остальным же, кто чувствует себя менее активно, стоит поискать простенькое занятие на ближайшие часы. Даром, что сейчас Луна убывает — можно постепенно начинать разбираться со старыми документами. За год наверняка накопилось предостаточно всяческого мусора, от которого стоит избавиться. И место рабочее освободится, и голова перестанет болеть о том, что и как надо хранить. Одним словом, архивариусы, бухгалтеры, библиотекари и менеджеры сейчас точно найдут себе занятие.

Творческим людям и предпринимателям тоже живётся неплохо: есть прекрасная возможность разобраться с повседневными, рутинными делами, которые порой угнетают.

Во второй половине дня активность возрастает очень резко, причём провести это время вхолостую точно не получится. Энергии сообщают нам, что пора бы заняться самыми серьёзными проектами, требующими большой ответственности. Хорошее время, чтобы анонсировать запись на предновогодние консультации, закрывать свободные «окна» на различные косметические процедуры. Всем мастерам красоты стоит приложить максимум усилий, чтобы заработать перед Новым годом и спокойно погрузиться в празднование.

Предпринимателям расслабляться тоже категорически не рекомендуется. Сейчас — прекрасное время, чтобы заключать сделки, договариваться о поставках и начинать работать с новыми людьми. Старайтесь быть в гуще событий. Если только начинаете, вам прямая дорога в места, где можно найти знакомых по смежной теме. Анализируйте свою целевую аудиторию, ближайших конкурентов. Всем, кто делал аналогичное полгода назад, стоит так же пересмотреть эти пункты своего бизнеса.

Вечер спокойный. Уделите время телесным практикам.

Хорошего вам дня!