Главная энергия дня: Во многом переходный день. И энергетически, и психологически нас ожидают серьёзные изменения, ощущать которые мы начнём практически сразу, а вот сможем ли приспособиться быстро — зависит от гибкости.

🔶Личная жизнь: сегодня не слишком хочется уделять внимание именно личной жизни и именно партнёру. Больше раскрывается потребность побыть в одиночестве, почувствовать, какой вы человек вне отношений. Это учит сохранять самоценность, развивать её, довольствоваться собственными достижениями и не сливаться с партнёром воедино. Хотя, конечно, мироздание не даст нам совсем уж отщепиться от любимого человека. Но посмотреть на отношения со стороны, подкорректировать поведение и стиль жизни рекомендуется.

Для знакомств день неблагоприятный, поскольку энергии людей скорее друг от друга отталкивают, однако есть одна категория ищущих, для кого четверг может стать окошком в счастливую жизнь: однолюбы и все, кто способен долго удерживать отношения, знает цену верности.

🔶Работа и финансы: неплохой день для всех офисных работников. Конечно, постепенно накапливается усталость, хочется поработать спустя рукава, но внутренний стержень не позволяет отнестись к обязанностям халатно. Постарайтесь, если ощущаете, как продуктивность ползёт вниз, не зацикливаться на непонятных делах. Не разматывайте клубки, не участвуйте в сложных переговорах, экономьте каждую крупицу энергии, чтобы пустить её на действительно важные дела.

Некоторые сложности может создать транспорт и техника: всё приходит не по расписанию, ломается, подвисает или выключается в неподходящий момент, поэтому старайтесь рассчитывать время с учётом форс-мажоров и сохраняйте рабочий документ почаще.

Для бизнесменов и предпринимателей день может показаться слишком бессмысленным и тяжёлым. Возникает ощущение, будто тянете на плечах многотонный груз, вот-вот надорвётесь, а он даже с места двинуться не подумал. Да, многие процессы замедляются, проталкивать их в реальность не стоит. Лучше заняться рутиной, отвлечься от глобальных проектов в пользу более приземлённых. А там всё само случится.

🔶Личностное развитие и обучение: обучение начинает хромать на обе ноги, но пока ещё держится. Информация практически не запоминается, постоянно хочется влезть в спор с лектором или выдвигать поистине чудовищные гипотезы для проверки. По-хорошему, любое усвоение нового следует отложить, а повторение старого должно происходить дозированно, без перегрузок. В противном случае, в голове образуется каша, переварить которую будет тяжело.
Психика пока не откликается на большинство манипуляций, стоит оставить её в покое.

🔶Семья: сегодня в доме может царить непривычно тихая, почти мрачная обстановка. Вроде бы и хочется веселья, но организовать не получается. Лучше предоставить всем небольшой отдых друг от друга, не заезжать за личные границы.

🔶Красота и здоровье: день, когда новые процедуры могут дать непредвиденный результат. От любых экспериментов, как и от физических нагрузок, следует воздержаться.

🔶Социальное взаимодействие: немного напряжённый день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany