Праздничная неделя обещает не тревожить неприятными влияниями ни на йоту. Новый год начался с хорошей ноты и весёлая мелодия продолжает звучать, извлекаемая невидимыми клавишами мироздания. 

Стоит отметить, что музыка в первые дни 2022 года не только создаёт настроение, но подзаряжает энергией. Каждый человек — сосуд, наполняющийся белым пушистым снегом, знакомыми мелодиями, треском бенгальских огней и прочими милостями главного праздника на всех континентах. Единение чувствуется, как никогда.

Именно поэтому полезно пропитываться общей благостной атмосферой, запоминать, насколько дружелюбен бывает мир, чтобы в трудную минуту не думать, будто абсолютно всё против нас. Вселенной важно, чтобы люди приносили пользу друг другу и обменивались энергией. Потому и не бывает однозначно плохих влияний, даже если думается временами наоборот. 
 
Важно отметить, что неделя начинается с первого дня после новолуния, а значит самое время строить планы на светлое будущее. Частично это светлое будущее уже наступило, поэтому куйте железо, пока горячо. Нужно тщательно, обстоятельно обдумать, чего же хочет радостное сердце. С огромной вероятностью, все «нужные» и «важные» вопросы пропадут из головы. Их вытеснят лёгкие и приятные дела, вызывающие улыбку на лице. Мироздание направит наше внимание в сферу хобби и развлечений, но уже не только с целью поразвлечься, а с целью обретения внутренней уверенности и прокачивания харизмы.

Индустрия праздника частенько подбрасывает поразительные идеи для основной деятельности, вдохновляет и мотивирует не бросать то, в чём мы уже достаточно хороши. Поэтому от души повеселиться, посмеяться, побыть лидером в компании друзей подчас полезнее, чем поход на серьёзный бизнес-тренинг, где скучные люди в скучных костюмах вещают о цифрах и фактах, убеждая перестать стесняться.  
 
Если вы с огромным трудом тратите деньги на себя, мироздание поможет это исправить. Оно предоставляет палитру возможностей, которые можно использовать для избавления от блоков в денежном мышлении. Необязательно тратить все сбережения, покупая дорогие вещи и оплачивая услуги с явной накруткой в цене. Достаточно удовлетворить самые желанные потребности. Например, если вы много лет мечтаете записаться на танцы в определённую студию, почему бы не сделать это в первые дни новогодних праздников? И шаг в новую жизнь, и заодно реализация давней мечты. 

Реализовывайте даже самые причудливые задумки, пока за спиной трепещут крылья. Как только начнутся рабочие деньки, всё отойдёт на второй план. Захочется откладывать неважное и развлекательное на потом, а ведь без мечтаний и фантазий так тоскливо, уныло и серо, что греть перестают даже большие деньги и высокие посты. 
 
Также Вселенная направляет нас по творческим рельсам. Конечно, в новогодние праздники никто вдруг не станет художником или поэтом, но точно захочется восполнить пробелы в знаниях искусства и культуры. Стоит посещать выставки классического искусства, концерты и литературные вечера. Не спешите познать все хитрости классицизма и постмодернизма, ещё успеется. Важно понимать истоки, уметь отличать одно течение от другого, а только потом перебираться в необычности. Впрочем, если вы давно знакомы с основными постулатами классического искусства, можно попробовать познакомиться и с другими стилями. 

Эта неделя дает нам возможность открыто выразить свои чувства, проявить свои скрытые стороны, начать реализовывать те желания и стремления, которые давно вызревали, но по тем или иным причинам не могли показаться на свет. Вывод вовне потаенного и подавленного ранее поможет нам восполнить истощенный ресурс, сохранить себя в здоровом состоянии и дадут силы позаботиться о других, когда им нужна будет наша поддержка.

Основные энергии на каждый день этой недели:

Понедельник — день активный. Желания поразительным образом совпадают с возможностями, поэтому большинство событий связано с получением приятных эмоций.

Вторник — довольно свободный день. Можно заниматься любыми делами, как серьёзными, так и не очень.

Со среды, если вы готовы вступить в новую жизнь, можно делать первые шаги в начинаниях. Активные и напористые действия поддерживаются Вселенной.

В четверг жизнь постепенно вкатывается в колею обыденности. Мироздание усмиряет энергии, давая плавно и безболезненно начать перестраиваться.

Пятница обещает интересный энергетический фон. Романтика ещё не пропадает из наших душ, но существенно ослабевает. Чувствуется, как мир окончательно переходит в новый формат жизни.

В субботу энергия начинает бить ключом после нескольких сонливых дней. Любые дела, начатые сегодня, удадутся и возымеют успех.

Воскресенье, по сути, продолжает тенденции субботы. С одним лишь изменением — окружение оживляется, желая повторить радости встречи нового года.

* * *

🔥7 января мы начинаем Лисий путь «К изобилию». Это трансформационное путешествие, которое станет дорогой к вашему богатству, поможет преодолеть денежный потолок и создать поле, притягивающее изобилие и благополучие. 

Вы найдете ответы на вопросы, куда уходит ваша денежная энергия, как создать условия для решения материальных проблем и зарабатывать так, чтобы ваша деятельность приносила вам богатство и удовлетворение.

Участники получают диагностику своих кармических задач и родовых отработок в денежной сфере и самореализации. А в этом году в подарок еще и денежный годовой расклад «Карта Сокровищ» на 2022 год.

Подробнее об участии смотрите по ссылке ⬇️

Лисий путь «К изобилию» с 7 января: наполняем свою жизнь богатством и изобилием

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

© Elena Shuwany