Личная жизнь: для построения личной жизни день слишком напряжённый. Возможны крики, скандалы, внезапные всплески эмоций. Отсюда — риск влюбиться в человека, который сначала закружит в безумном вальсе, а потом так же, легко и играючи, оставит вас с одиночестве. 

Впрочем, если вам хотелось бы завести ни к чему не обязывающее знакомство или немного пофлиртовать, день подходит практически идеально. Соблазняйте, провоцируйте и выбирайте самого весёлого мужчину, с каким не скучно.

Сексуальные энергии сегодня захватывают практически всё внимание. Познавайте свои эрогенные зоны, делитесь с близким человеком своими фантазиями и спешите воплощать их в жизнь!

Хороши практики для раскрепощения и принятия мужчин такими, какие они есть.

Работа и финансы: слишком нервный день, чтобы назвать его продуктивным. Больше придётся залатывать маленькие дырочки и исправлять огрехи, чем заниматься по-настоящему важными делами. Обязательно найдётся и некий отвлекающий фактор, перетягивающий внимание на себя, не дающий расслабиться и уйти в проект с головой.

Всё же при таких энергиях, если возможно, создавайте полноценный выходной. Максимум допустимого — запись идей в блокнотик, планирование в голове и на бумаге.

Личностное развитие и обучение: мироздание активно поддержит стремление к знаниям. Желательно не искать себе сегодня учителя, а самостоятельно искать нужную информацию. Отлично в этом помогает интернет: факты и статьи сами прыгнут в руки. Останется только прочитать их и проанализировать. Обязательно делайте конспект! Не надейтесь даже на очень хорошую память!

Дети отлично усваивают материал точных наук, если им его интересно преподнести.

Семья: подростки проявят в очередной раз своё бунтарство. Управлять разозлённым или обиженным ребёнком становится невозможно. Да и нет смысла выяснять с ним отношения, а тем более что-то запрещать. Никакого результата воспитательный процесс не принесёт, зато абсолютно точно ухудшит взаимодействие родителей с ребёнком.

Желательно не проводить этот день в большом кругу семьи, поскольку обязательно кто-нибудь с кем-нибудь да поругается. Пусть домашние занимаются каждый своими делами.

Красота и здоровье: день хорош для косметологических процедур, требующих умения терпеть боль. Назначайте на субботу любые операции, инъекции и чистки. Хорошо посещать мастеров маникюра или эпиляции.

Не рекомендуется экспериментировать с имиджем и самостоятельно пытаться приукрасить себя. Доверьтесь профессионалам, если предстоит важное мероприятие, где нужно выглядеть на все сто.

Социальное взаимодействие: для шумных сборищ день не самый лучший. Возможны резкие выплески недовольства на ровном месте. Желательно также не посещать торговые центры, концертные залы и прочие места большого скопления людей. Окружающие в целом настроены гораздо агрессивнее обычного и нахождение в такой обстановке не может порадовать.

Хорошего вам дня!

© Elena Shuwany