Главная энергия дня: День продолжает благоприятные тенденции недели, разве что утро может быть слишком сонливым. Ведущей энергией становится подталкивание нас к балансу.

🔶Личная жизнь: после нескольких дней занудного разбора жизни, критики и выстраивания краткосрочных планов хочется немного выдохнуть и мироздание предоставляет возможность немного расслабиться, проявить чуть больше чувств. С утра и примерно до полудня в воздухе витают романтические энергии, толкающие на необычные поступки. Если вы никогда не приносили завтрак в постель, не слушали вместе музыку и не говорили друг другу много-много приятных слов, то сегодня стоит это сделать. Впрочем, даже если и делали, повторите. Хорошего много не бывает, а Вселенная окунает в романтические энергии, чтобы отношения укреплялись и становились доверительнее с каждым днём.

Для знакомств благоприятная скорее вторая половина дня.

🔶Работа и финансы: довольно необычный день, поскольку меланхоличные энергии накладываются на продуктивные и получается своеобразный коктейль, который разделяет всех на два лагеря. Первые остаются один на один с творческими задачами, ищут вдохновение, пытаются вернуться к другим проектам, терпят маленькие неудачи и постоянно всех отвлекают. Вторые же, занятые точными расчётами, важными переговорами, отправкой корреспонденции и поездками, преуспевают значительно больше. Именно на их плечи ложится ответственность за тех, кто занят творческими процессами и совершенно не в состоянии организовать рабочее пространство. Впрочем, синергия может дать ошеломляющий результат и нервы, потраченные на его получение, окупятся удовольствием.

Бизнесменам и предпринимателям сегодня особенно везёт. Мироздание не накладывает ни единого ограничения, скорее даже подбрасывает дополнительные возможности. Так что прислушивайтесь к интуиции, не забывайте о примерных подсчётах и начинайте работу.

🔶Личностное развитие и обучение: если в первые два дня работать с психикой не рекомендовалось, то как раз потому, что подсознание должно было попытаться справиться самостоятельно. Сегодня же все нерешённые проблемы постепенно приобретают форму, с которой уже гораздо проще обратиться к специалисту. Конечно, можно попробовать и самостоятельно, но результата мало добьётесь.

Для учёбы день совершенно неблагоприятен, отдохните от неё немного.

🔶Семья: неплохой день для дел семейных, особенно если вы хотите приучить домашних помогать. Но не становитесь только начальником: иногда нужно интересоваться, в чём нужна помощь им, и конечно, не отмахиваться, а помогать.

Отличное время, чтобы заняться декором дома, выбросить или отдать всё надоевшее, заменив новыми предметами.

🔶Красота и здоровье: среда — идеальный день, чтобы обновить гардероб или имидж. Любые эксперименты с внешностью, даже самые смелые, будут удачны и положительно встречены другими. Не рекомендуется только ударно тренироваться, ограничьтесь лёгкой разминкой и растяжкой.

🔶Социальное взаимодействие: приятный день для общения.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany