Прогноз от Вишень Ли: Состоялся переход в новую Луну, начался июнь, впереди прекрасное лето.

Первый день нового периода может принести немало бурных событий. Словно молодые летние грозы – налетит, потемнеет, загремит, засверкает, зальет.
Бежать придется со всех ног. Помню, в детстве в деревне, когда гроза начиналась, надо было быстро-быстро бежать, закрывать парники, чтобы посадки не пропали. А потом еще быстрее нестись в укрытие.
Вот во вторник и побегаем.

В делах и работе во вторник словно поток воды польется – и нынешние дела надо доделать срочно, и за новые пора приниматься. Причем, делать надо все и сразу. Не суетитесь, используйте интуицию и уже имеющиеся знания. Это только с перепугу покажется, что все сложно и невозможно, а на самом деле ничего страшного не появится, просто объем внезапно большой и надо быстро. Если не будете паниковать, то со всеми делами дня легко справитесь. К тому же получите новый полезный навык: хоть все процессы и знакомые, а нюансы будут интересными.

Отношения будут радостными, дарящими прилив сил и вдохновения. А еще стихийными, особенно в любви. Хотя неделя требует терпения, в этот день позвольте себе окунуться в сильные чувства, позвольте себе открыть эмоции, которые испытываете не самом деле. Только не подстраивайтесь под чувства партнера, которые, как вам кажется, он испытывает. Здесь как раз интуиция может подвести и ваша игра будет только во вред. Будьте собой и вас услышат.

Хорошее самочувствие ждет во вторник. Особенно, если не нагружать на себя все заботы мира, а разделить их с окружающими. В первой половине дня многие будут чувствовать духоту, причем, от погоды это не зависит. Зато к вечеру появится ощущение, что гроза прошла, небо высокое и чистое. И весь мир впереди!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро 4 июня обещает быть спокойным. Возможно, не все энергии ещё успокоились после новолуния, но такой усталости как вчера, больше не предвидится. Сегодня утром время лучше всего провести какое-то время за книгой, а пообщаться с друзьями или изучить последние новости. Особенно интересны могут быть последние достижения науки, техники, а также политические изменения. На работу лучше отправляться пешком, наслаждаясь приятной летней прохладой. Ещё желательно выбрать обувь, которая позволит вам передвигаться на дальние расстояния. И также не рекомендуется сильно переедать.

Первая половина дня знаменуется достаточно приятной атмосферой. Все общительны, веселы. И готовы изучать новое. Стоит помнить, что творческие настроения ещё витают в воздухе. Это значит, что всем, кому жизненно важно вдохновение, обязательно его поймают. Чтобы это случилось как можно быстрее, необходимо заниматься любой работой, подразумевающей развитие мелкой моторики или небольшие физические нагрузки. В качестве упражнений для тела подойдёт разучивание различных движений, направленных на лучшее ощущение тела. Для обеденного перерыва лучше всего выбрать место, которое находится в отдалении от тех людей, с которыми вам не очень хочется общаться. Однако компания всё-таки не помешает.

Вторая половина дня может быть гораздо общительнее и активнее, чем первая. Поэтому постарайтесь не отгораживаться от других людей, чтобы не пропустить чего-нибудь важного. Вероятно, некоторым предстоят поездки в другие офисы или на выездные встречи. Также внезапно могут активироваться клиенты, как старые, так и новые. Например, попросят вас проконсультировать их буквально за несколько минут до окончания вашего рабочего дня. Одним словом, во второй половине дня придётся запастись терпением и восполнить свой ресурс. Лучший вариант для этого – переключиться с одного источника информации на другой. Хотя бы книжку почитать.

Вечер тоже не обещает быть очень спокойным. Однако если вы захотите провести его с книгой, это будет лучшим решением. Возможны внезапные встречи с друзьями.

Хорошего вам дня!