Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро – обычное. Некоторым людям сегодня не так легко проснуться, взять себя в руки и отправиться на работу. Создаётся ощущение, как будто всё, что вы делаете, никому не нужно. Никто не видит истинных ценностей, не воспринимает мир как нечто хрупкое и непостоянное. Очень важно в это время получить поддержку от близких людей, сказать им тёплые и добрые слова. Постарайтесь вложить в них всю свою душу. Если есть возможность – отправьте голосовое сообщение, милое видео или позвоните. Заряд энергии и счастья поможет почувствовать себя лучше.

Первая половина дня практически ничем событийно от утра не отличается. Делать ничего не хочется, люди кажутся слишком инфантильными. Однако есть то, что никак нельзя упускать из вида. Возможно, внутренний компас будет подсказывать ещё со вчерашнего дня, что дела в информационном поле обстоят как-то странно. Действительно, сейчас лучше не вступать в конфликты, не начинать подписывать крупные договоры с ненадёжными людьми. Период, длящийся буквально несколько дней, в случае конфликта заложит большую мину под ваш стул. Сказанные слова могут обратиться против вас, не дать дальнейшего развития.

Вторая половина дня более оживлённая. Можно сказать, даже внезапно накатывает большой поток энергии, с которым будет трудно справиться после трёх ленивых дней. Поэтому лучше себя и здесь не нагружать слишком сильно, проверяя на прочность. Однако если чувствуете ресурс, стоит им воспользоваться. В противном случае эта энергия найдёт выход через что-то другое. Чаще всего, конечно, это конфликты или спортивные тренировки. Поэтому, если вторая половина дня свободна, то рекомендуется физическая активность на природе.

Вечер приятный и спокойный.

Хорошего вам дня!