С помощью Таро «Книга Теней» и цыганских рун, а также опираясь на основные астрологические точки этой недели, я дам вам общий прогноз, с помощью которого вы можете максимально эффективно использовать энергии этой недели в своей жизни.

Цыганские руны обозначат для нас основные энергетические течения этой недели:

Энергии, выраженные руной «Солнце», требуют от нас активных действий и движения к ясности. Как Солнце рассеивает тьму, так и наше сознание должно проникнуть в самые дальние уголки нашей личности, чтоб прояснить все теневые его аспекты — что скрывается за тем или иным нашим действием, за той или иной мыслью или желанием. Эта неделя требует от нас осознанности — мысля, желая, действуя, проясняйте для себя, чего действительно вы хотите, на что направлено ваше движение.

Руна «Крест», она же «Перекресток», несет нам уже не просто возможность выбрать свой путь, а настежь открывает двери — входи, вот перед тобой твой новый мир! Решимся ли мы войти в эту дверь, хватит ли нам доверия, бесстрашия, будет ли тянуть нас чем-то или кем-то в старое привычное существование — вот те вопросы, которые встанут перед нами на этом пороге.

Руна «Колесо» несёт нам радость от того, что Колесо повернулось и из тягомотного водоворота перепроживания прошлого мы, наконец, можем идти дальше. И это очень важные сейчас течения именно легкости и доверия потоку, который несет нас в правильном направлении, доверьтесь ему, плывите по волнам своего чувствования, даже если голове кажется это чересчур легкомысленным. Пришла пора более легких чувств.

Таро покажут нам, как эти энергии будут проявляться на более материальном, событийном уровне:

Будущая неделя нас порадует большей активностью, чем предыдущие дни. В ней будет много влияний, поэтому каждому найдётся место под солнышком. Поскольку она является первой рабочей после довольно длительных праздников у большинства, следует отметить, что Вселенная помогает нам плавно войти в рабочий ритм. Главное — сделать от себя всё возможное, чтобы восстановить продуктивность как можно скорее и не оглядываться на счастливые деньки, когда можно было с упоением бездельничать. Именно поэтому, как бы ни хотелось подольше проводить время с друзьями или листать бесконечную ленту в социальных сетях, необходимо возвращаться к режиму сна и питания.

Первое влияние коснётся романтических взаимоотношений. Те, кто познакомились недавно, с великой вероятностью закрепят свои намерения. Стоит ожидать предложения стать парой или жить вместе под одной крышей. Впрочем, для тех, кто встречается уже очень давно, Вселенная тоже припасла сюрпризы в виде вероятных возможностей зарегистрировать отношения или задуматься о рождении детей.

Благоприятна вся неделя для знакомств тех, кто пока ещё одинок и не встретил родственную душу. Особенно влияния благоволят людям с серьёзными намерениями, готовыми к продолжительному партнёрству. Если вы осознаёте, какой человек вам нужен и чего вы хотите от вашего союза, смело отправляйтесь на его поиски. Время не ждёт, нужно действовать быстро и уверенно. Это повышает шансы на благоприятный исход дела.

Второе влияние больше по душе придётся бизнесменам и предпринимателям. У них появляется масса возможностей быстро включиться в работу, а заодно ввести своих подчинённых в курс того, что происходило в праздничные дни. Нежелательно только сразу нагружать себя и работников непосильными задачами. Позвольте им немного встрепенуться, расправить крылья и примерно с середины недели увеличивайте серьёзность проектной работы. Уже к следующему понедельнику вы получите прекрасную армию сотрудников, рвущихся в бой со свежей головой.

Хорошо на неделе проводить самые разные сделки, договариваться о партнёрстве и открывать новые бизнес-точки.

Третье влияние коснётся больше тех, кто не признаёт наёмного труда и с Нового года решил отправиться в свободное плавание. Старайтесь не упускать ни единой минуты времени, не соблазняйтесь якобы личным планированием своего графика. Обязательно, как в офисе, организуйте себе персональное рабочее место, одежду, в которой чувствуете себя более собранно, и приступайте к поиску заказов. Реклама, особенно запущенная нетрадиционными путями, будет давать хороший отклик. Важно только суметь договориться с клиентами, удержать их фокус внимания на себе, создать ценность продукта или услуги. Всё это придётся делать очень быстро, один процесс будет наслаиваться на другой, вызывая суматоху. Однако всё это временно, до конца недели вы наладите своё расписание.

На каждый день недели я также выкладываю карты Таро:

! Обращаю ваше внимание, что в течение недели на своем сайте я выкладываю более подробные прогнозы на каждый день, на главной странице вы можете видеть такие обновления ежедневно. Или подпишитесь на мои страницы в Фейсбуке или ВКонтакте, чтобы не пропустить актуальный прогноз.

В понедельник для бизнесменов и предпринимателей представляется возможность заключить контракты на хорошие суммы денег. Проснётся способность предвидеть различные повороты и обрывы в своём бизнесе. Подключайте аналитические способности и старайтесь просчитывать буквально каждый свой шаг, каждое своё последующее решение.

Вторник идеально подходит для того, чтобы совершать крупные действия, забывая о мелочах, которые привносят процент неидеальности в вашу работу. Сейчас, на самом деле, важно сделать первые несколько шагов. Они позволят заложить хороший фундамент и впоследствии даже небольшие ошибки не повредят так сильно, как могли бы.

В среду мы будем находиться под влиянием мощных энергий новолуния. Если уже много лет не получается избавиться от тяжёлого дела, от долгов, повисших камнем на шее, или от слишком настойчивого любовника, стоит пойти на крайние меры. Расставайтесь с партнёрами и некогда любимыми без всяких сожалений. Можно уничтожать важные и не очень документы, увольняться с надоевшего места, просить в ультимативной форме то, что принадлежит по закону.

Четверг весьма благоприятен для самой разной деятельности, которая заставляет общаться с людьми. Некоторые вопросы, особенно те, что касаются денег, будут решаться очень быстро. Можно проводить любые совещания и переговоры, созваниваться с важными партнёрами и перезаключать разные договорённости. При желании, есть возможность придумать новый источник дохода, на котором получится быстро заработать.

В пятницу личной энергии будет много, потому она рвётся наружу. Обратите внимание на уже начатые и достаточно сложные дела. Старайтесь задействовать себя там, где нужно мыслить масштабно, где необходимо продвигаться вперёд и хорошо представлять себе конечный результат. Более мелкие задачи, вроде тех, что можно выполнить за четверть часа, также будут попадаться в эту пятницу. Найдите баланс между погружением в действительно сложную работу и выполнением лёгких поручений.

Выходные созданы для того, чтобы провести их с друзьями.

Суббота проходит в довольно любопытной атмосфере, которая частично повторяет праздничную. В воздухе уже не витает предвкушение волшебства, однако основные чудеса мы ведь создаём себе сами. Поэтому почему бы не сделать эту субботу волшебным днём?

В воскресенье очень важно не быть предвзятым, смотреть с разных сторон и стараться никого не осуждать, особенно если вы любите критиковать окружающих за их поступки. Хороший день, чтобы читать романтическую литературу, смотреть драматические фильмы, чтобы на долгое время оставить их в своей памяти

Желаю вам отличной недели, ловите благоприятные энергии и помните, что в вашей жизни указанные течения могут приобрести совершенно индивидуальные особенности и нюансы. Поэтому просто будьте внимательны и реагируйте на изменения осознанно!

 * * *

✨Приближается Новый год по старому стилю, к этому времени уже все желания загаданы, весь предстоящий год распланирован. Но в эти святочные дни будет полезно повторить ещё раз всё намечтанное и провести чудесные ритуалы для их исполнения. Так как Новолунием, наконец, открываются нам все дороги для реализации загаданного в своей жизни.

А чтобы наши стремления и желания получили нужный импульс, приглашаю сформировать это направление в Волшебном ритуале «Новый импульс»!

Подробнее смотрите по ссылке ⬇️

Волшебный ритуал Новолуния 13 января «Новый импульс»

© Elena Shuwany