Прогноз от Вишень Ли: Накануне Полнолуния человек остается в ярком потоке энергии и будет сам себе врагом, если не подчинит себя ему. Просто плыть по течению, становиться этим потоком, чтобы выйти обновленным.

День предлагает перемены в себе, показывает человеку его слабости, несовершенства, иллюзии и страхи. Не нужно менять мир вокруг себя, иногда нужно изменить себя, перестать от себя прятаться, чтобы найти свой настоящий путь. В лунном потоке каждый сможет провести с собой душевную беседу и, наконец, стать себе лучшим другом.

Дела и работа встают на паузу, столкнувшись с ошибочными суждениями и/или действиям. Цель такой остановки — возможность обдумать, обойти, исправить или предупредить ошибки, которые в будущем будет трудно, а то и невозможно исправить. Это день терпения и умения радоваться небольшим шагам, а еще умения принимать события, на которые мы не влияем. Если не вмешиваться в события раньше времени, можно собрать хороший урожай.

Без воли людей складываются личные отношения. Кого-то стихийно толкает друг к другу, кого-то разводит в разные стороны. Меняется суть связи независимо от того, что хотят люди. Хотя чаще это благоприятные перемены, движение к росту близости, к общему светлому будущему, но в любом случае стоит быть благодарным этим переменам — они уготованы Судьбой.

Здоровье коснется психологической проработки. Эмоциональные проблемы переходят на тело и становятся очевидными. Умение проработать себя эмоционально приводит к облегчению проблем физических. День направления своих энергий на самого себя же.

Что бы ни происходило, следует помнить, что время июльского Полнолуния наполнено любовью. Поцелуй в этот день станет символом счастья в любви в течение уже ближайшего лунного месяца. Поцелуй случайный и неожиданный. Поцелуй любой: например, поцелуй кота тоже будет символом удач, связанных не только с привязанностью домашних животных, а именно с любовными связями.

И в этот день хорошо посвятить время созерцанию и медитациям. Погружение в себя, изучение себя. Чистое зеркало Луны отражает истинную суть души человека. Сможете взглянуть в зеркало?

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро пятницы окажется своеобразным. Предметы могут валиться из рук, а мизинцы ног так и тянутся встретиться с углами. Неуклюжесть сразу после пробуждения сравнится с неуклюжестью главной героини саги «Сумерки». Мироздание подшучивает над нами, заставляя немного встряхнуться и посмеяться над собой, а не ходить с унылым лицом, как будто вокруг царит сплошной постапокалипсис. 

Время плохо подходит для планирования выходных и для любого общения. Скорее всего, вас не услышат или не захотят слышать. И на такой почве вполне может разгореться никому не нужный конфликт. Потому лучше ограничить посторонние звуки, попрактиковать молчание.

Тренировки следует отложить на более позднее время, поскольку существует опасность бытового и обидного травматизма.

Рекомендации по завтраку сохраняются со вчерашнего дня. Стоит добавить только, что нужно пить больше воды, а меньше – всевозможных бодрящих напитков. Тем более противопоказан на весь сегодняшний день даже лёгкий алкоголь, поскольку можно найти другие способы расслабления.

Первая половина дня такая же суматошная, как и утро. Практически ничего не меняется. Даже наоборот, влияние достигает своего апогея лишь к полудню, а потому с самого начала рабочего дня будет только набирать обороты. Стоит запастись терпением и морально приготовиться к не очень спокойным и адекватным клиентам, которые примутся обрывать телефон или учинять разборки прямо в офисном помещении.

Переговоры в это время лучше не вести. Вряд ли удастся договориться до чего-то значимого. Скорее, встреча превратится в бессмысленную болтологию, обмен планами и надеждами, но никто не готов пока брать на себя риски и делать первый шаг.

Уровень эгоцентризма у некоторых личностей окажется за облаками. Если вы видите, что начальник совершенно не понимает, о чём ведёт речь, лучше его не переубеждать. Попытайтесь потянуть время, если поручение нереальное, а если реальное – выполняйте без комментариев.

Вторая половина дня немногим лучше первой. Если до обеда нас ждали мелкие стычки и локальные поддразнивания, то ближе к завершению рабочего дня конфликты могут превратиться в самые настоящие лесные пожарища, уничтожающие всё на своём пути. Будьте аккуратны в проявлении эмоций, поскольку они могут разрушить любые, даже очень крепкие и хорошие взаимоотношения.

Скандалы, интриги, расследования – примерно так характеризуется послеобеденное время. Обязательно найдётся некий общий враг, против которого захочется воевать. Важно: вести боевые действия разрешается, но нужно не терять головы от пьянящих впечатлений после первых побед. Потому как можно выиграть одну битву, но проиграть всю войну.

Бизнесмены и предприниматели будут чувствовать себя лучше всего, поскольку им привычна атмосфера постоянного общественного давления. В голову будут приходить всё новые и новые идеи, позволяющие расширить зону своего влияния на рынке.

Вечер напряжённый, а потому хорош для силовых тренировок.

Хорошего дня!