Прогноз от Вишень Ли: День подарков, Пути и Судьбы. Вы привыкайте – нас ждет немало интересных дней в колдовское время Самайна.

Грядущий вторник обещает много неожиданностей, но они все неслучайны: они впишутся в полотно жизни, повлияют на важные процессы, сформируют мысли, принесут мудрость.

В делах придется прорываться сквозь сопротивление пространства. Я уже говорила, что сейчас победы принадлежат смелым и настойчивым, а еще тем, кто умеет пойти против чужого мнения. Если в этот день вы решили что-то делать, делайте, пусть даже все вокруг объясняют, что так не получится, это сложно, невозможно, так вообще делать нельзя. Делайте. Чтобы потом не жалеть, что не сделали. К тому же все получится так, как хотелось. Если делать.

В отношениях снова Стихия. Но это не слепой хаос прошлых дней, это внезапные события, сформированные желаниями, эмоциями и поступками людей. Вы же этого и хотели – так получайте! События развиваются стремительно и не всегда успеваешь понять, что теперь с этим делать, но Судьба уже разводит одних и сводит других. И все именно так, как думалось.

Здоровье тоже стихийное и тут можно сказать одно: я же говорила, что надо больше отдыхать и меньше напрягаться! Важно следить и за питанием: оно будет сказываться на самочувствии целиком. Как ни странно, но даже головную боль в этот день можно получить неправильной пищей. Предпочтение лучше отдать овощам, фруктам и кисломолочным продуктам, чтобы пищеварение было в норме.

Если соблюдать график, можно все успеть. И если действовать быстро. В этот день важна скорость и организованность: на охоте некогда зевать.

Получение случайных радостей. Таких, на которые и не рассчитывал, но которые захватывают дух. Искренне желаю этого каждому!

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: И снова утро не предполагает никаких активных действий. Наслаждайтесь рассветными часами, радуйтесь возможности расслабиться, не заполняя голову насущными вопросами до прихода на работу. Можно почитать анекдоты и весёлые истории, чтобы позитивное настроение закрепилось и осталось с вами на весь день.

В пищу лучше употреблять то, что можно сдобрить специями. Только не переусердствуйте, поскольку любые добавки несколько расслабляют наш мозг, позволяя ему пребывать в  полурасслабленном-полубодрствующем состоянии. Например, яичница с молотым чёрным перцем станет прекрасным началом вторника. Поосторожнее с кофе и очень крепким чаем, поскольку сердечно-сосудистая система и без того будет работать, как надо. Если не выспались и требуется проснуться, идеальный вариант — тёплая вода с лимоном.

Первая половина дня будет очень бурной. Такое ощущение, что мироздание решило подарить нам несколько часов для компенсации вчерашнего странного дня, когда не получалось решить ровным счётом ни единого глобального вопроса. Суеты и беготни, а также периодического выяснения самых разных обстоятельств сейчас будет очень много. Так что будьте готовы не сидеть спокойно за компьютером, а проявлять максимальную активность. К слову, она будет замечена начальством и оценена по достоинству.

Возможно, появится желание немного поконфликтовать, побороться за место под солнцем, и это, на самом деле, не так-то плохо. Главное, чтобы конкуренция была здоровая и уважительная. Поэтому не пытайтесь дискредитировать своего оппонента, даже если это поможет в данной ситуации, а на переговорах ведите себя подчёркнуто вежливо и корректно.

Вторая половина приобретает несколько иной оттенок. Самым внезапным образом на нас накатывают лень и капризность. Такое ощущение, что эти две подружки буквально ждали за поворотом, чтобы утянуть нас в свою трясину. Поэтому лучше сейчас не надеяться на собственную ответственность и собранность, а найти такой момент, при котором ваша работа станет своеобразной медитацией. То есть в послеобеденные часы рекомендуется заниматься рутинной работой, которая не очень сильно напрягает. Заодно и такой, когда не нужно спешить.

К предпринимателям и фрилансерам деньги потекут небольшим ручейком, но из всех представленных вариантов лучше выбирать тех заказчиков, к которым «лежит душа».

Благоприятствует Вселенная сейчас ещё всем творческим людям без исключения, поэтому творите и вдохновляйтесь.

Вечер приятный и расслабленный. Пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!