Прогноз от Вишень Ли: Собирая урожай, не торопитесь, чтобы все сделать правильно. В этот четверг терпение и спокойствие берегут людей от неверных дорог, позволяют избежать ошибок или исправить старые проблемы.

Отличный день для работы, если у вас есть план, что вы собираетесь делать. Взять себя в руки, прекратить отвлекаться (а отвлекать будет многое) и идти по плану. Тогда можно сделать всё и даже больше. Если же позволить отвлекающим факторам хоть как-то влиять на планы, то не сделаете и половину, так и завязнете на первом пункте.
То есть в делах терпение проявляется через сосредоточенность, умение идти к цели даже тогда, когда обстановка не располагает.

В отношениях по-прежнему много тепла, взаимности и стремления друг к другу. Здесь терпение заключается в умении сохранить баланс этой взаимности. Не пытаться принимать решения в одиночку, дождаться мнения партнера, отказаться от своих идей ради встречи, согласовать дороги. Многое можно сделать в одиночку, но иногда нужно сделать свое участие чуть меньше, а участие партнера чуть больше. В тех парах, где каждый сможет действовать по этому принципу, появится дополнительный маленький кирпичик для строительства будущего.

Самочувствие стабильное, по-прежнему из видимых рисков только питание, то есть состояние желудка и кишечника, которые сейчас крайне чувствительны к качеству и количеству пищи.

Дополнительно стоит беречь ногти!
Много поломанных ногтей, много побитых, когда синяки прямо под ногтями, про испорченный маникюр можно даже не говорить.

Возможны разрушения дома, они тоже связаны с терпением, а чаще с нетерпением, когда слишком сильно дернули за ручку, хлопнули дверью, резко потянули что-то. Если бы не торопились, то ничего бы не сломалось.

Если в этот день предстоит отправиться в дорогу, то помните: она будет удачна ровно настолько, насколько вы готовились к ней. Еще раз проверьте свои планы, изучите маршрут, выезжайте вовремя…

Радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга обещает быть несколько суматошным и нервным. Две достаточно мощные энергии накладываются друг на друга, вызывая целое цунами. Эмоций сейчас не то чтобы много, просто есть неутомимое желание доказать окружающим свою состоятельность путем формирования конфликтных ситуаций и красочного их разрешения. Очень похоже на старый анекдот: «Сама проблему придумала, сама над ней поплакала, сама её решила. Какая самостоятельная женщина!»

Желательно сейчас не поддаваться на такие провокации от мироздания, поскольку оно, в общем и целом, направляет их на то, чтобы продемонстрировать истинные лица некоторых личностей. Лучше переквалифицировать эту энергию в спорт. Например, пешком прогуляться до работы.

Переедать сегодня не стоит, можно употреблять в пищу каши, которые насыщают надолго и придают сил.

В первой половине дня обстановка примерно сохраняется, но нервозность немного спадает, уступая место конструктиву. Очень благоприятное время, чтобы распланировать оставшиеся два дня, разобраться со всеми своими проектами и расставить приоритеты. Сейчас смело откладывайте на следующую неделю то, что уже никак не успеете, и принимайтесь за задачи, которые можно решить за несколько часов. Усидчивости и работоспособности сейчас хоть отбавляй, поэтому в первую очередь рекомендуется  заниматься тем, что требует педантичности и серьёзного подхода. Бизнесменам и предпринимателям в такое время хорошо принимать отчёты о работе своего бизнеса, подводить промежуточные итоги и корректировать направление развития.

Вести переговоры сейчас ни с кем не стоит, поскольку вероятность того, что вас поймут правильно, очень мала.

Вторая половина дня становится более позитивной и продуктивной, чем первая, благодаря тому, что рассасывается самое неприятное для нас влияние, подрывающее уверенность в себе. С наступлением послеобеденного времени сомнения растворяются, как сахар в горячем чае. Хочется успеть совершить что-то важное и нужное. Поэтому собирайте все силы, настраивайтесь провести последние рабочие часы на сегодня в одиночестве, тщательно прорабатывая каждую деталь. Неплохо бы заняться ещё разбором корреспонденции, удалить из почтового ящика весь спам, ответить всем, кто ждёт, и прочитать все рассылки. От ненужных отписаться, важные и полезные письма сохранить.
С коллегами общение рекомендуется временно свести к минимуму, только по работе.

Вечер обещает быть приятным. Он хорош для настольных игр и любой интеллектуальной деятельности.

Хорошего вам дня!