Главная энергия дня: Опасный и неприятный день. Высвобождается шквал сложноуправляемых энергий. 

Личная жизнь: позитивно суббота отразится на недавно сформировавшихся отношениях. Сегодня прекрасно протекают взаимодействия, направленные на сближение и превращение в единый организм. И пусть окружение говорит, что полное слияние — показатель негармоничности, сегодня счастливые пары делятся друг с другом всем. Положительными эмоциями, переживаниями, достижениями и провалами. Так что сегодня настоятельно рекомендуется откровенничать с любимыми людьми, показывать слабости и недостатки, чтобы эти шероховатости впоследствии оставили особенные узор на канве ваших отношений.

Работа и финансы: ещё один неплохой день для всех работающих, хоть и разрушительные энергии сотрясают все профессиональные сферы. Высока вероятность получения совершенно неожиданных известий, как гром среди ясного неба. И так же неожиданно придётся бросить все силы на их обработку, а возможно, и устранение внезапно возникшей проблемы.

Сегодня ломается техника, не приходят вовремя важные документы, срываются встречи и звонки. Всё переворачивается вверх дном. Среди такого хаоса приходится держать лицо и руку на пульсе. Невозможно справиться со шквалом информации, если не нащупать в себе стержень, который не позволит согнуться и сломаться.

Личностное развитие и обучение: личностное развитие должно быть направлено на умение слушать и выхватывать основную идею. Тренируйтесь выделять главное, не растекаться мыслью по древу. Говорить чётко, ясно, без запинок. Публичным личностям необходимо сегодня начать изучать ораторское мастерство профессионально, чтобы не запинаться и не тушеваться, если зададут каверзный вопрос. Подходите к делу серьёзно, как если бы это стало второй работой.

Семья: домашняя атмосфера сильно напряжена, можно сказать, раскалена добела. Одно неосторожное слово — и вспыхивает конфликт, грозящийся похоронить тёплые и доверительные семейные отношения. Очень сложно выдерживать критику от старшего поколения. Возможны яркие столкновения пожилых людей со своими подросшими детьми, а подростков и маленьких детей, в свою очередь, с их родителями. Получается замкнутый круг, в котором каждая сторона имеет претензии, но не имеет инструментов, как решить проблему. И единственный вариант — уступить. Без компромиссов, без обещаний. Просто кивнуть и сделать, как говорят.

Красота и здоровье: энергии провоцируют поесть побольше и пожирнее. Разумеется, вредной еды. Однако сегодня особенно уязвим желудочно-кишечный тракт и печень, поэтому от всего излишне солёного, богатого приправами и жирного строго нужно отказаться. Впрочем, голодание — не выход. Лучше питаться простыми продуктами, маленькими порциями. Чувствуете голод, сразу перекусываете маленькой порцией каши или лёгкого бульона. От спортивных нагрузок нужно воздержаться всем во избежание травм.

Социальное взаимодействие: воздержитесь от встреч. Не стоит также посещать людные места. Энергетика масс сейчас излишне напряжённая и скорее высосет из вас силы, чем подарит нечто хорошее.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany