Прогноз от Вишень Ли: Четверг будет трудным днем. День Полнолуния (22:19 по Москве). Чистая Луна. Голодная Луна. Время Волка.

Такой день очищает мысли, а порой и всю жизнь от иллюзий и самообманов. В черные дни Самайна подобное очищение проходит очень болезненно, но перед Имболком оно задумчивое, тихое, возможно, грустное. Но в нем почти нет боли – есть лишь принятие реальности.

Правда, в работе придётся принимать внезапную реальность. Хорошие или плохие, но перемены ситуации приходят без предупреждения. Открываются новые возможности, резко меняются планы. Нужно всё тщательно обдумать, чтобы понять, действительно ли новая возможность стоит того, чтобы ею воспользоваться, а времени на обдумывание не так уж и много. Напряженный момент! Если выбрать правильную дверь, она может принести большие плюсы. Если промахнуться, то можно потерять время на пустое.

Отношения озаряются светом полной Луны. И в этом свете становится видно всё, как оно есть. Кто-то понимает, что в шутках, в легкой, ни к чему не обязывающей связи кроется его Судьба. Кто-то осознает, что двадцатилетний крепкий брак теперь не стоит и выеденного яйца. Кто-то проверяет друга на прочность, кто-то примиряется со злейшим врагом.
Человек осознает правду и, наконец, произносит правду. Хотя бы для самого себя, но это уже немало.

Наверное, и для здоровья это будет самый трудный день недели. Проблемы с сердцем, о которых мы говорили всю неделю. Головные боли, головокружения, панические атаки. Снова ощущение, будто ты присутствуешь в параллельном пространстве. Необходимо «заземление», возвращение в реальность.

Несмотря на трудности дня, в этот четверг, в Полнолуние необходимо совершать подвиги, преодолевать себя (конечно, не в ущерб здоровью). Делать что-то, что трудно, лень, страшно. Эту Луну еще называют Луной Волка. Тот, кто в этот день храбр и силен, тот получает мощный заряд энергии — как награду за умение пройти через лес, где хозяйничают голодные звери.

Если накануне двери для перемен могли открываться случайно, в то день этого Полнолуния каждый, кто нуждается в переменах, может сформировать запрос в Пространство на прорыв, на решение критических задач, которые своими силами мы решить не в состоянии, когда в отчаянии или непонимании мы призываем Чудо. Пусть ваше намерение будет коротким и емким. Сконцентрируйте свое стремление в точке будущего. Ощутите, что ваша ситуация внезапно стала совсем иной: такой, как нужно. Почувствуйте, что вы свободны от оков, перед вами открытая дорога. Станьте тем, кто творит перемены в своей жизни. Силой Луны.

Радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро четверга встретит нас хорошим настроением и царственными влияниями. Захочется примерить на себя некоторую роскошь, доступную в данный момент времени. Как именно вы решите приобщиться к прекрасному и великолепному, решать, разумеется, только вам. Вообще, сегодня во многом день будет зависеть от того, куда личность захотела двигаться. В метафизическом плане, разумеется, не только в обыденном.

Старайтесь всеми возможными способами порадовать себя. Создайте своё идеальное утро настолько, насколько это возможно. Например, смело нарушьте диету или какой-нибудь другой внутренний запрет, если уж очень хочется. Откажитесь от зарядки, контрастного душа и прочих рекомендаций, замените их на расслабленное сидение и созерцание мира. Подольше полежите в кровати, позвольте сначала телу проснуться, а только потом действуйте. Завтракать разрешается всем, что вызовет аппетит. Не смущайтесь, если съедите много сладкого и ничего полезного — сегодня это нормально.

Первая половина дня будет неспокойной, в противовес достаточно флегматичному утру. В душе поселяется некоторая тревожность и нервозность неизвестного происхождения. Захочется двигаться, перемещать предметы с места на место, постоянно обновлять страницы в браузере, ожидая важного письма или бесконечно поглядывать на телефон, будто бы от таких действий импульс передастся тому, кто должен позвонить. И лучше действительно заняться очищением пространства, избавлением от пыли и мусора, чем сидеть и пытаться заставить себя заниматься другими, менее энергозатратными делами.

Неплохой вариант — избавлять офис от новогоднего убранства. Только не складывать украшения, как попало, а придумать систему, по которой в следующем году будет легче найти отдельные части праздничной атрибутики.

В головы могут приходить довольно странные идеи. Реализовывать их в ту же минуту не нужно, они слишком сырые.

Вторая половина дня продолжает тенденции первой. Здесь любые мысли начинают приобретать более ясную форму, однако до совершенства и реализации им всё ещё далеко. Поэтому лучше выплёскивать свои задумки на бумагу или в личный блокнот, чем пытаться тут же построить «велосипед с моторчиком».

Кстати, удачное время, чтобы распланировать выходные дни. До них остаётся как раз немного и наверняка уже есть планы, как провести время, отведённое на отдых.

Вдобавок ко всему нас ожидает полнолуние. Не такое напряжённое, как могло бы быть, однако активности прибавится ещё. И если утром все буквально не находили себе места от переизбытка внутреннего воодушевления, то теперь часть его будет направлена на рефлексию и сплетни.

Начинать в такие дни что бы то ни было не рекомендуется. Зато читать, изучать и помечать важные материалы — самое время.

Вечер лучше отвести под особые практики и ритуалы Полнолуния.

Хорошего вам дня!