Главная энергия дня: Идеальный день, чтобы побыть в одиночестве и перезарядиться. Мироздание подготовило удивительный коктейль энергий, нам остаётся испить его до дна.

🔶Личная жизнь: необычный день для влюблённых, поскольку атмосфера только накаляется, но для каждой пары по-разному. Если в отношениях всё давно плохо и лодка держится только на желании одного человека выплыть в шторм, то суббота может стать началом конца. Наружу показывается неприглядная правда, игнорировать которую не получится, даже если захотеть. Вселенная словно даёт последний шанс: принимать любимого человека таким, какой он есть, мириться с недостатками, либо же отказаться от чувств, от будущего рядом с ним. В хороших и крепких партнёрствах нарастает сексуальное напряжение, что становится логичным продолжением дня вчерашнего.

Подходящим для знакомств субботу можно назвать с трудом, хотя если вам хочется острых ощущений, бурного и отчасти драматичного романа, можно попытать счастья. Но всё равно будьте осторожны при выборе партнёра.

🔶Работа и финансы: суббота будет несколько сумбурной, но приятной в деловом отношении. Даже самые ленивые люди вдруг почувствуют прилив сил и смогут переделать нелюбимые дела. К слову, если вы решаете, чем сегодня заняться, следует начинать со сложных вопросов, где предчувствуется много проблем и препятствий. Побеждайте драконов, пока не иссяк запал. Остальное доделаете в более спокойный день. С коллегами лучше не контактировать, особенно если не хотите получить разбор своей работы с огромным списком претензий. Неосознанно, но окружающие стремятся обесценить чужой труд. Стоит избегать этого и в своём поведении: никого не критикуйте без запроса.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется заняться рутиной, которая хоть и навевает смертную скуку, но всё же приносит более глубокое понимание рыночных процессов, а ещё превосходно оплачивается.

🔶Личностное развитие и обучение: отличный день, чтобы дать психике отдохнуть, не терзая её психотерапией и тренингами, но в то же время не стоит избегать тяжёлых мыслей, которые приходят в результате работы. Приходится познавать себя самостоятельно, становиться самому себе психоаналитиком. Можно почитать расслабляющую и мотивирующую литературу, но только лишь ради поднятия настроения, а не ради немедленного вдохновения.

🔶Семья: в субботу домашним лучше предоставить личное пространство и себя занять каким-нибудь делом. Неблагоприятный день для любых семейных действий, даже если кажется, что настроение хорошее и можно побыть всем вместе.

🔶Красота и здоровье: нейтральный день, в который можно многое уместить. Не рекомендуется только кардинально менять имидж, пробовать новые оздоравливающие техники. Лучше пользоваться старыми и проверенными методиками, ходить к привычным мастерам. Сегодня можно вернуться к тренировкам, травмоопасность понизилась.

🔶Социальное взаимодействие: неплохой день для глубокого общения в деловой сфере, но личные коммуникации могут привести к небольшой ссоре.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany