Прогноз от Вишень Ли: Анализ, анализ, анализ. На самом деле пятница мало чем отличается от предыдущих дней: такие же затруднения на пути, такой же сильный потенциал будущего развития, к реализации которого пока можно только готовиться. Движению мешает непонимание направления и неверное планирование, так что анализ планов и собственных нужд не повредит.

В делах и работе может случиться критическая ошибка или резкое изменение ситуации, не связанное с вашими действиями. В любом случае это заставит изменить порядок и ход дел: от чего-то придется отказаться, что-то довольно быстро надо начать другое. Здесь тоже лучше бы сделать паузу и хорошенько поразмыслить над сложившейся ситуацией.

Большая часть отношений приносит радость. Просто радость без изысков и сложностей. Исключение составляют деловые контакты. Здесь, пока не разрешатся противоречия в планах, все застыло без отклика. И любовные связи. Здесь в пятницу может оказаться, что всё построенное лишь самообман. Помните, в начале недели я говорила, что сейчас определяются истинные желания и намерения? Постепенно они обретают ясность и становится очевидным несовпадение между людьми. Как в малом, так и в глобальном.

Настроение, кстати, в пятницу вообще будет таким, как бывает, когда вытаскивают на свет очевидные, но неприятные факты. Так хотелось сделать вид, что все иначе, но не выходит.

Физическое здоровье более-менее крепкое, но проблемы живота остаются. Зато травматичность снижается, отпускают болевые ощущения суставов и позвоночника.

Вечер пятницы, увы, пройдет с ощущением, что как-то все не так. Как в анекдоте: не знаю, как, но не так. И сохранится это настроение вплоть до новой недели, хотя событийно может быть все и не плохо.
Анализируйте свое состояние, думайте, откуда взялась такая хандра, работайте над ней. И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро похоже на глоток свежего воздуха. Обязательно первым делом проветривайте помещение. Можно даже устроить себе уютный завтрак на балконе или с распахнутым настежь окном. Хорошее время, чтобы полистать ленту тех источников информации, которые пишут о чём-то поистине интересном. Утро – время, чтобы удовлетворить любопытство.

Первая половина дня идеальная для программистов и всех, кто работает с информацией и людьми. Если не получалось исправить ошибки в коде программы, задать правильное исполнение алгоритма, да и вовсе не было идей – сегодня всё это решится. Так что постарайтесь поймать состояние потока, в котором будут приходить инсайты. Обратите внимание на ощущения в теле, в кончиках пальцев. Обязательно носите с собой блокнотик и ручку повсюду. Мысли очень не любят ждать, когда их попытаются сделать материальными, и могут быстро испариться.

Вторая половина дня гораздо спокойнее первой. Однако необходимо обратить внимание на неизвестно откуда взявшуюся капризность. Словом, если будете сдавать какую бы то ни было работу (особенно касается всех учащихся), подготовьтесь к тому, что преподаватель окажется неоправданно придирчивым. Да и начальники с заказчиками тоже вряд ли будут отличаться пониманием и великодушием. Поэтому желательно не напирать сейчас на людей, если им что-то не нравится. Лучше откланяться и согласиться с тем, что проект требует доработки. В понедельник люди будут значительно лояльнее ко всякого рода недочётам, а потому зазря сейчас не стоит растрачивать собственные нервы.

Такая атмосфера лёгкой напряжённости не спадает до самого вечера. Для сброса негативного заряда можно заняться творчеством, а потом отправляться спать.

Хорошего вам дня!