Прогноз от Вишень Ли: Коридор затмений проведет нас через календарное начало года, начавшись солнечным затмением 26 декабря 2019 года и завершаясь 10 января 2020 года.
Открывая свои двери, Коридор резко меняет пространство и создает новую реальность. Что изменит этот четверг в жизни человека?

В работе и делах многим в четверг начнет светить яркое солнце. Неожиданно. На фоне полного торможения до сих пор процессы вдруг набирают немыслимую скорость и за ними надо быстро бежать, чтобы не потерять контроль. Бросить их не получится: как если бы мы толкали-толкали автомобиль и тут он поехал — нужно быстро заскакивать внутрь и хватать руль, чтобы он не уехал в овраг.
Внезапно появляются и новые дела, о которых мы тоже недавно вообще не думали. Нам-то казалось, что подумаем о них когда-нибудь потом… в следующем году. Прямо сейчас придется начинать, неважно, готовы вы или нет, готовиться будем по ходу дела.
Ух!

Личная жизнь тоже предложит внезапные перемены. Во-первых, здесь проснутся те отношения, которые не то что умерли, но как-то замерзли последнее время. Возможно, вы сказали себе про них: — не Судьба!
Они дадут о себе знать, причем, сразу с перспективой в будущее.
В существующих отношениях может возникнуть важный разговор, который проясняет суть чувств друг к другу, дальнейшие планы друг на друга. Делает отношения ясными.
По итогам этого разговора можно принимать решения или просто идти дальше, но уже без иллюзий. Лучше все-таки пока подождать с решениями — для самого себя. Пусть информация устаканится в голове, чтобы выводы были не только эмоциональными, но и логичными.

Хорошее самочувствие, но вопросы по-прежнему к животу: плохое пищеварение, а значит, надо строго следить за питанием. К тому же сейчас есть возможность набрать лишние килограммы, а впереди еще новый год.

День, подходящий, чтобы планировать путь и договариваться о встречах на ближайшие дни. Скорее всего, даже приблизительные договоренности увидеться, достигнутые в этот четверг, сбудутся.

Немного отсутствующее настроение. Как будто все происходит не со мной, не здесь, не сейчас. Ощущение сновидения, зазеркалья, но оно помогает активно действовать, потому что снижен порог страха и неуверенности — во сне нет мысли о том, что не получится. Одновременно именно это ощущение помогает избежать лишних решений, потому что сознание притуплено.

Накопленная информация трансформируется в опыт или понимание, а затем приходит новая информация. Будьте открыты тому, что видите и слышите.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Затмение, произошедшее ночью, будет существенно влиять на нас в течение всего нынешнего дня. Поэтому, если вы вдруг проснулись в разбитом состоянии или не можете встать с кровати, не спешите себя ругать. Действительно, мощные энергии, бушующие уже несколько часов к нашему пробуждению, принудительно укладывают нас на лопатки, если просыпаемся с дурными мыслями. Рекомендуется вооружиться практикой, которая позволит избавиться от последствий не самых приятных ночных сновидений. Старайтесь утром никуда не спешить и ничего не планировать, а слушать себя и мир вокруг.

Первая половина дня обещает быть очень сумбурной и сложной. Кажется, будто вся Вселенная встала с ног на голову. Ничего не получается, государственные структуры работают вовсе не так, как обещали, а дополнительных обязательств на себя никто брать не хочет. Если вы ловите себя на подобных мыслях буквально через полчаса рабочего времени, это самый лучший знак, чтобы остановиться и выдохнуть. Делать подобное, вероятно, придётся не один раз за сегодня. Однако такое поведение куда более благоприятно, чем очередной конфликт и в сердцах сказанные слова. Будьте аккуратны с пожеланиями, они могут превратиться в неприятную реальность. Лучше, выдохнув, встаньте на место другого человека. Ему ведь тоже сложно, а ещё вы делаете общее дело. Поэтому — счастья, здоровья, терпения и успешного сотрудничества обеим сторонам.

Ближе к обеду ситуация немного подуспокоится, но всё равно стоит быть начеку. Категорически не рекомендуется сейчас перечить вышестоящим чинам и организациям. Постарайтесь максимально оттянуть исполнение поручения (хотя бы на эти сутки), если есть нюансы, о которых начальство не хочет слышать. В обед не переедайте.

Вторая половина дня точно будет попроще. Значительно попроще. Можно даже сказать, как обычный трудовой день. Постепенно нарождаются разные идеи и варианты их претворения в жизнь. Проклёвывается новогоднее настроение у тех, до кого оно ещё не дошло. С чистой совестью сейчас можно заниматься любыми повседневными делами. Например, собирать пакет необходимых к отправке документов. Отправлять лучше не сегодня, в другой день.

Очень хорошее, можно даже сказать, идеальное время для уборки дома и офиса. Генеральной, разумеется. Постарайтесь подрядить как можно больше человек на это дело. Не обязательно начинать с самых видных мест, лучше пойти от обратного. Протирайте все шкафы и полки, на которых целый год копилась пыль. Выбрасывайте старые, отжившие свой век, принадлежности. Принимайте решение об утилизации безжалостно, хладнокровно. Контролируйте при этом поток свежего воздуха по помещению, но старайтесь не переохладиться.

Вечер спокойный, а потому рекомендуется обязательно отдохнуть.

Хорошего вам дня!