У многих последний рабочий день на этой неделе, а значит, можно подвести итоги.
И итоги действительно будут в том, над чем мы работали в последнее время. Кроме того, у нас будет возможность поработать еще, чтобы получить итоги в самом ближайшем будущем. Чуть-чуть надо будет напрячься в работе и делах, чтобы совсем скоро порадоваться результатам, которые мы планировали…. когда-нибудь потом.

Приятно, что дела, способные принести нам быстрые результаты, будут практически подворачиваться под руку, надо лишь внимательно оглядеться вокруг. Но, подчеркну, надо напрячься! Будут подворачиваться дела, а не готовый итог.

В пятницу нам может прийти информация о правильном поведении или о мудром использовании ресурсов: совет может появиться как в беседе с кем-то, кто включен в процесс, так и совершенно неожиданно из источника, о котором вы можете сейчас не думать.

Все лучше обстановка в общении: дружеское, партнерское, семейное, любовное. Наконец-то романтика подтверждается стремлением к полноценному восприятию друг друга на уровне понимания, стремления к компромиссу. Если вы хотели обсудить с кем-то что-то важное, можно попробовать сделать это в нынешнюю пятницу. Но мягко! Как и в прошлые дни — без лишних эмоций, агрессии и давления. Не в лоб! Если чувствуете, что человек начинает замыкаться, переведите разговор на другую тему и подождите более удачного момента: позитивные энергии здесь только формируются.

Обратите внимание! Какие-то разговоры в это время есть смысл вести с теми, кто уже готов с вами к близкому общению. С теми, с кем есть глубокая пропасть, ничего не выйдет: пропасть станет только глубже.

Хорошо заниматься собственным здоровьем: начинать прием медикаментов или витаминов, провести процедуры нехирургического характера. Найдите время погнуть спину и размять суставы: большая польза, да и профилактика не повредит.

Ах, да! В пятницу может понадобиться общаться с новыми технологиями или неизвестным для вас приспособлением. Не избегайте прогресса! Это знание существенно облегчит вам жизнь.

Радуйтесь каждому дню!

Вишень Ли