Главная энергия дня: Ещё один необычный день с повышенной продуктивностью и напряжённостью. Сложно оставаться белой пушинкой, когда обстоятельства требуют немедленных решений.

🔶Личная жизнь: вчерашние беспокойства из отношений пропадают, но внутреннее желание покопаться и поискать отрицательное влияние любви на жизнь всё равно остаётся. Впрочем, оно не настолько бурное, как вчера, поэтому его даже можно назвать рациональным, особенно если чувствуете беспокойство и неудовлетворённость происходящим.

Сегодня мироздание может показать любимого человека под другим углом, заставив выбирать: пойдёте дальше с ним или откажетесь даже общаться. Давно сформировавшиеся отношения должны будут претерпеть небольшой кризис, чтобы не застыть на одном этапе. Поэтому небольшая ссора и гнетущее молчание в порядке вещей.

Для знакомств день неплохой, но имейте в виду остаточное напряжение. Могут попадаться излишне конфликтные партнёры, с которыми придётся отстаивать личные границы уже в самом начале знакомства.

🔶Работа и финансы: неплохой день для всех, кто стремится покорять карьерные высоты и готов прокладывать путь к ним, расталкивая всех робких локтями. Да, возможно, мы не привыкли добиваться результатов подобными жёсткими путями, но сегодня мироздание прямо-таки заставляет вжиться в роль офисных акул. Иногда нужно продемонстрировать не только железную силу воли, но и деловую хватку, даже если работаете по найму. Старайтесь не довольствоваться неопределёнными ответами, добивайтесь конкретики и не упускайте ни малейших шансов.

Бизнесменам и предпринимателям предстоит борьба за передел рынков, встраивание в новые тенденции торговли и ведения дел. Возможно, появятся люди, готовые выкупить бизнес полностью или долями. Следует обдумать предложение, поскольку стоимость активов резко меняется и через короткое время продажа перестанет быть актуальной.

🔶Личностное развитие и обучение: необычный день, поскольку можно заниматься и психологическими практиками, и продолжать грызть гранит науки. Лучше всего, конечно, совмещать. Бережнее относитесь к знаниям, старайтесь сегодня узнать что-то уникальное, глубоко закопанное и скрытое от чужих глаз. Возможно, в будущем именно эти крупицы пригодятся в экстренной ситуации. С психикой рекомендуется работать не в одиночку, а под присмотром заботливого специалиста. Но за один сеанс получится разобраться с сильными триггерами.

🔶Семья: неплохой день как для бытовых вопросов, так и для приятного времяпровождения в кругу семьи. Главное — уделить время каждому, кто просит об этом, и не влезать в личные дела без просьбы. Несмотря на хорошее и тёплое общение, всё же не забывайте про личные границы.

🔶Красота и здоровье: отличный день для омолаживающих процедур. Суставная гимнастика, йога, пилатес, прогулки на свежем воздухе — всё пойдёт на пользу, а вот от силовых тренировок рекомендуется всё же отказаться.

🔶Социальное взаимодействие: несмотря на в общем-то благоприятный день, с общением сегодня может быть туго. Не все готовы к коммуникации.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany