Главная энергия дня: Гармоничный день с нарастающим напряжением в долгосрочных делах. Будьте бдительны, не встревайте в обсуждения без надобности. 

Личная жизнь: неплохой день, слегка встряхивающий, будто на кочке, застоявшиеся отношения. Внезапно начинают раздражать разговоры про обыденность и повседневность. Хочется обсуждать идеи, возможности реализации и перспективы отдалённого будущего. Необязательно говорить о грядущем в паре. Скорее, наоборот, притягивание партнёра в картинку с перспективами вы рискуете спровоцировать жаркий спор, а не укрепить любовь.

Знакомиться в такие дни не рекомендуется, поскольку могут попадаться несерьёзные, грубые мужчины, ищущие лёгкой добычи. Можно сходить на свидание из любопытства, но воспринимать нового знакомого всерьёз не стоит.

Работа и финансы: мироздание позволяет найти новые, неизъезженные подходы к решению застарелых проблем. Со дна поднимаются различные недочёты и недоделки, которые необходимо устранить в срочном порядке. В противном случае сформируется гнойник, а когда его прорвёт, спасаться придётся всем. Потому, если существуют некоторые недочёты в работе, о которых начальство пока не проведало, рекомендуется их немедля устранить любыми возможными способами.

Бизнесменам и предпринимателям рекомендуется прислушиваться к молодому поколению. Особенно следует приглядеться к стартапам. Возможно, не стоит полностью брать их идею, но использование интересных деталей никому не вредило.

Личностное развитие и обучение: прекрасный день для познания дисциплин, находящихся на стыке двух наук. Если вы получаете образование или имеете подростков, не справляющихся со школьной программой по физике и химии, стоит уделить некоторое внимание обретению твёрдых знаний. Разобраться во всём совместными усилиями. Да и взрослым повторить основные законы естественных наук не мешает, чтобы немного размять мозги.

Прекрасное время для того, чтобы избавиться от навязанного окружающими и начать выстраивать личную модель поведения. Выберите самый раздражающий стереотип и проработайте его, чтобы больше не мешал жить.

Семья: не самый благоприятный день для укрепления семейных уз, особенно если в семье есть и экстраверты, и интроверты. Первые захотят активного отдыха, послушать музыку на всю квартиру или сбежать гулять с друзьями допоздна, а вторые попытаются привить любовь к тихой, спокойной жизни. Рекомендуется разделить свободное время, чтобы и те, и другие могли почувствовать себя в своей тарелке.

Красота и здоровье: рекомендуется по возможности продемонстрировать силу воли и отказаться от вредных привычек. День склоняет прибегнуть к различным расслабляющим продуктам, позволяющим легче отключиться и забыться. Не стоит идти на поводу у соблазнов. Отдых следует искать в ванной с пеной, в спокойной прогулке, в принятии решения бросить курить или начать заниматься спортом. Чем меньше пагубных влияний, тем легче пройдёт день.

Социальное взаимодействие: пребывая в состоянии лёгкой эйфории, можно даже не заметить, как окружающие стали более закрытыми. Постарайтесь меньше демонстрировать позитив, не фоните им без надобности.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany