Главная энергия дня: Пятница становится амбициозным и ярким днём, в который умещается то, что не успело реализоваться в течение недели. Энергии кипят, заставляя всех вклиниваться в поток и нестись к целям на высоких скоростях. 

Личная жизнь: вчерашние практики молчания и отдаления дают результат. Любимого человека хочется обнимать, целовать, беречь. Внутри расцветает роскошный сад любви, в котором каждое растение — миг, проведённый с избранником или избранницей. Жизнь показывает, как хорошо, когда нам есть, с кем поделиться радостями и взлётами. Ведь никто не радуется успехам так, как поистине любящий человек.

Одиноким рекомендуется активнее проявлять себя с противоположным полом. Не стесняйтесь знакомиться с понравившимися людьми в общественном транспорте, в магазинах и прочих местах, где бываете каждый день. Мироздание устраивает встречи повсюду.

Работа и финансы: довольно продуктивный рабочий день, особенно у амбициозных и непримиримых людей. Внутренний огонёк приведёт вас к цели гораздо быстрее, если не будете сомневаться в собственных силах. Также полезно вдохновлять коллег, формировать команду, которая, как большой корабль, поплывёт через все штормы и бури.

Предприниматели и бизнесмены схватят удачу за хвост. Поступят предложения об очень выгодных сделках или получится закупить продукт с хорошей скидкой. Обязательно торгуйтесь, не платите сразу объявленную цену.

Личностное развитие и обучение: благоприятно общаться с духовным наставником, вбирая по крупицам мудрость. В крайнем случае, если нет возможности поговорить о проблемах с помогающим практиком, можно медитировать, отыскивая ответы на вопросы в глубинах души. Обучаться тоже благоприятно, но следует уделять большое внимание настроению, в котором вы собираетесь усваивать знания.

Семья: в семейных отношениях царит гармония и щедрость. Детей хочется баловать, провести с ними больше времени, чем обычно. Подростки, правда, могут не оценить такого душевного порыва, поэтому с ними следует контактировать осторожнее. Впрочем, даже подрастающее поколение обожает душевные разговоры без нравоучений. Можно делиться историями из жизни, предоставляя ребёнку возможность сделать выводы самостоятельно.

Красота и здоровье: разрешается употреблять в пищу всё, что захочется. Вредная жирная еда и экзотические блюда существенно поднимут телесный тонус. Также рекомендуется посещать спортивные программы, направленные на активное времяпровождение. Например, танцы или фитнес под музыку. В крайнем случае можно долго гулять быстрым шагом, чтобы раскачать себя и позабыть о всех рабочих проблемах, свалившихся за неделю.

Социальное взаимодействие: ещё один прекрасный день для шумных посиделок с друзьями или коллегами, обсуждения жизни и обмена планами да мечтами. Чем больше народу вокруг — тем лучше. Если же возможности встретиться с дорогими сердцу людьми нет, попробуйте посетить многолюдные торговые центры, кинотеатры или парки. Пропитывайтесь атмосферой и заряжайтесь перед выходными позитивом.

Пусть будет светлым ваш день!
© Elena Shuwany