Прогноз от Вишень Ли: Наверное, единственный день недели, когда от коллективной деятельности приходится перейти к индивидуальной — трудности в общении, невозможность понять чужие мысли и донести до людей свои. Это короткий момент, не стоит о нем беспокоиться, нужно только пройти его спокойно. 

Дела, как и в течение всей недели, требуют фундаментальности. Лучше всего идут те задачи, которые обеспечивают техническую сторону большого процесса, или те, которые являются основой такого процесса. Это может быть подготовка документов, распределение ресурсов, составление пошагового плана, сбор первичной информации и т. п. С такими задачами обычно может справиться один человек без привлечения коллег и партнеров, тем более что деловое общение в этот день как в старой басне — каждый тянет в свою сторону, а воз и ныне там. Делайте так, как считаете нужным, не ждите чужого мнения. Если дискуссия все же возникла, постарайтесь не углубляться в нее, а распределить обязанности, чтобы у каждого была своя зона работы на этот день.

В сфере личных отношений день несет скрытый рост, развитие, которое не всегда видно со стороны. Это тоже индивидуальные мысли, понимание, следующий шаг в осознании, кто находится рядом с нами, как с ним взаимодействовать. В этот день можно не бояться своей уязвимости, открывать себя близкому человеку, чтобы он узнал ваши чувства. Слышно то, что произносится от себя. То есть каждый говорит, что чувствует он лично, а не то, что он хочет от партнера, общества, Мира. Говорить о себе, чтобы другой мог услышать – не сейчас, а в будущем, когда период непонимания уйдет. Любая попытка воздействия на партнера воспринимается как агрессия и повод для защиты.

Снова нас ждут колебания в самочувствии. Значит, опять многих терзает давление, как повышенное, так и пониженное. Плохо то, что переход от одного к другому может быть внезапным. День, когда пожилым людям, кто плохо ориентируется в пространстве, лучше особо не выходить на улицу или хотя бы иметь с собой памятку с контактными телефонами. Потери памяти в среду возможны и у совершенно здоровых людей. Если вы понимаете, что не помните своих последних действий, то отнеситесь к этому без паники.

В этот день есть угроза разрушения фундаментальных строений. По самым разным причинам. Начиная от покосившихся старых перекрытий и падением лепнины со стен, заканчивая терактом. Будем надеяться, что все негативные энергии растворятся в Космосе без реализации. Вблизи строений лучше не ходить.

К хорошим моментам дня относится возможность получения внезапной помощи от тех, на кого мы не рассчитывали, и таких же случайных подарков. Подарки тоже приходят из неожиданных источников.

Много интересных идей появляется в этот день. Конкретных, ясных, полезных. Будет, чем поделиться с единомышленниками, когда понимание немного восстановится. Слушайте себя…

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро в середине рабочей недели преподнесёт сюрприз. Приятный. Вдвойне потому, что вчера день был действительно непростой. Сегодня с самых ранних часов можно закладывать планы на день. Масштабные. И даже приступать к ним, если вы работаете на себя. Поэтому всем рекомендуется, несмотря на желание ещё немного понежиться под тёплым одеялом, поскорее вылезать из-под него и направляться в сторону неотложных дел.

Первая половина дня в целом может быть специфической. Сначала активность действительно очень большая, много творческих идей, даже сил вроде бы хватает на реализацию всего задуманного… Однако по мере приближения полудня все влияния как будто стихают, оставляя нас в слегка подвешенном состоянии. Поэтому все действительно важные дела стоит решать сразу, как только появились на рабочем месте.

Кстати, так же в первые рабочие часы стоит подавать всевозможные заявления, судебные иски и прошения. Словом, работа с документами, которая была отложена в понедельник и вторник, сейчас делается легко. Главное — не надеяться на волю случая, а подходить к вопросу ответственно, со всем уважением к особенному распорядку в государственных структурах.

Творческим людям представляется возможность также сделать если не последний, то весьма мощный рывок на этой неделе. Обязательно воспользуйтесь им так, как считаете нужным. Можно заниматься чем-то нудным и кропотливым, если того требует ваша сфера деятельности, а можно искать вдохновение и запасаться им, чтобы в нужный момент воспользоваться. Выбор только за вами.

Вторая половина дня более активная, напористая и даже жёсткая. Особенно после почти трёх суток состояния непонятного киселя. Поэтому некоторые люди могут почувствовать себя прямо-таки некомфортно от изменившегося ритма жизни. Легче всего придётся тем, кто умеет быстро приспосабливаться к новым условиям окружающей среды.

Хорошее время для всех, кто любит от души потрудиться. Сейчас можно брать на себя действительно большие проекты, сложные обязательства, но только если на все сто процентов уверены, что справитесь в одиночку. Отличный вариант реализовать свои лидерские задатки получат все, кто давно хотел стать главой одного сплочённого коллектива.

Собственно, вечер до самой глубокой ночи благоприятен для предпринимателей и бизнесменов. Если чувствуете, что работа спорится, можно заниматься ей до самого позднего часа. Однако перенапрягаться по-прежнему не стоит. Не забудьте похвалить себя за хорошие результаты.

Вечер активный и хорош для занятий спортом.

Хорошего вам дня!