Прогноз от Вишень Ли: Четверг принесет глубокое чувство удовлетворения. Прямо захочется сесть и сказать: — эх, хорошо!

В работе получится сделать что-то, что облегчит или сдвинет с места сложную задачу, принять важное решение, закончить долгое дело. Подтягиваются нужные ресурсы, появляется внезапный помощник.

А еще будет ясное сознание, хорошо работают логика и анализ, так что предыдущие феерические идеи получится оценить разумно, выбрать из них, что отправляется в помойку, а что — в ежедневник.

Почувствуете себя человеком значимым, чье мнение имеет значение для других. Хорошо обмениваться идеями, вдохновлять других или слушать тех, кто предлагает идеи вам.

В финансовом плане следует готовить планы, сделки, покупки и продажи. Как будет, как сделать правильно. Если в четверг этому посвятить время, то финансовые операции будут удачными. Есть вопросы с получением финансовой награды — вероятно, она придет позже или в другой форме. Особенно, если этот вопрос не был прямо оговорен, когда вы брались за работу.

Отношения в четверг наполнены энергией — творчество, новое начинание, даже в старых отношениях. Если отношения находятся где-то в фазе болота и взаимного терпения, очень удачный момент что-то сделать. Поговорить о будущем, рассказать о своих чувствах… Поблагодарить за все хорошее, что есть между вами, устроить романтическое свидание и т. п. Только лучше делать акцент не на эротике, а именно на общении, на чувствах и мыслях.
Начинать новые отношения, знакомиться тоже можно, тем более, что день способствует открытости, а значит, легче получится понять друг друга.

Принимайте витамины, чтобы не подхватить какой-нибудь мерзкий февральский вирус. Он бродит вокруг уже несколько дней. И травмы, травмы, травмы… Весь зимний комплект «удовольствий» для здоровья.
Поэтому снова призываю вас: отдыхайте больше! И, конечно, радуйтесь каждому дню! Радость прекрасно укрепляет иммунитет.

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утром может показаться живым, весёлым, но бестолковым. Возникнет ощущение суетливости, желание поболтать с несколькими людьми сразу, что-то рассказать, но не исключено, что домашние отмахнутся, как от назойливой мухи. Кстати, в связи с Днём святого Валентина уже в это время многие могут получить целый шквал довольно примитивных открыточек в личные сообщения или уже по приходу на работу.

В целом, это день, чтобы много поговорить, пообсуждать, но сильных эмоций он не несёт. Поэтому постарайтесь не ждать от мужчин чрезмерной нежности, ласки и безумных проявлений любви. Это не значит, что романтики вовсе не будет. Скорее, она сегодня своеобразная – красивые слова, шутки и розыгрыши. Здесь, конечно, больше зависит от мужчины, насколько каждый конкретный представитель предрасположен сливаться с партнёршей в единое целое. Зато можно воспользоваться случаем и честно попросить избранника разделить с вами домашние обязанности или помочь в каком-то деле, требующем мужской руки.

Примерно в обед заметно отпускает желание бегать, стоять на ушах и что-то требовать от других людей. Наступает совершенно новое время, когда можно начинать любые дела, требующие повышенной концентрации. Возможно, кстати, для празднующих день всех влюблённых станет как раз той самой отправной точкой, когда отношения перейдут на качественно другой уровень. Например, получите предложение съездить отдохнуть куда-либо или переехать жить к своему мужчине. Если партнёрство только-только складывается, есть вероятность получить предложение провести где-то эти выходные.

Ближе к закату рабочего дня лень, несомненно, поймает всех и вся. Если встречаетесь со своей второй половинкой, вечер обещает быть приятным и немного романтичным. Удастся поговорить на глубокие темы, не теряя при этом разум. Совсем поздним вечером может разыграться аппетит, как в физическом, так и в моральном смысле этого слова. Поэтому, чтобы не портить себе хороший день внезапно нагрянувшими внутренними недовольствами, старайтесь поскорее лечь спать.

Хорошего вам Дня всех Влюблённых!