Прогноз от Вишень Ли: Всем, кто соскучился по веселым денькам, посвящается… четверг.
Маленькая репетиция грядущего Хэллоуина. Именно Хэллоуина в нынешнем виде, а не Самайна.
Страсти или сласти?
Так много сюрпризов, что весь день проходит в ощущении удивления, перевести дух удастся лишь под вечер, а то и вообще в пятницу.
Сюрпризы иногда пугающие, но чаще веселые или приятные.

В работе и делах самым главным сюрпризом станут внезапные ресурсы и неожиданные помощники. Вот уж на что было сложно рассчитывать, так это на помощь именно этих людей! Они вообще не имели отношения к вашим делам, не хотели иметь, а то и вовсе откровенно их отрицали.
Тем не менее, их помощь будет огромной!

Как я говорила в начале недели, благодарность должна быть справедливой, тогда и результаты будут впечатляющими, ведь подобное сотрудничество понадобится не один раз.
Если есть возможность, станьте сами для кого-то таким сюрпризом-помощником. Хороший момент запастись будущими благодарностями.

Неожиданностями могут стать и странные дела, совершенно неясно, как их делать, страшновато даже браться, но надо. Не бойтесь! Смелость города берет: само участие в этих проектах принесет важный бонус.

В личной жизни праздник! Праздник внезапного завершения и отсекания старого. В каких-то связях неожиданно разрешится старая ситуация. Какой-то давно терзающий всех скелет в шкафу рассыпается в прах. Уходит в небытие приведение прошлого. Можно вздохнуть с облегчением.
У кого-то завершится прошлый этап отношений и люди радостно перейдут в будущее, определившись со своими желаниями и планами.

Что-то разрушится, но сейчас чаще обычного разрушаются те отношения, после выхода из которых чувствуешь себя как после освобождения из плена и хочется отпраздновать обретенную свободу.
Примирений, возвращений, внезапных встреч, признаний тоже будет вдоволь.

В самочувствии внезапный прилив сил, состояние противоположно среде. В четверг стоит двигаться больше, чтобы размять косточки и немного расшевелить пространство. Но двигаться нужно аккуратно, потому что хрупкость и неуверенность в собственных ногах все равно остаются.

Много мелких сюрпризов и подарочков. Это приятно. Много и мелких потерь и поломок. Это досадно.

Следует быть немного скромнее в одежде в смысле минимализма и украшений. Если вы любите одежду, на которой много деталей – шлейки, заклепки, цепочки, кармашки, кружево, – есть риск испортить наряд, зацепившись этими деталями за другие предметы. Это касается и крупных украшений и аксессуаров. Кроме наряда можно повредить себя, так что лучше выбирать что-то проще.
Какие-то бытовые неурядицы, которые быстро решаются, но сначала вызывают легкий шок.

Вечером возможны внезапные гости. Это будет весело, хотя к этому моменту уже снова захочется тишины.
Но раз хотели веселиться, веселитесь!

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро четверга может быть очень бодрым и активным. Кажется, будто к нам подключили аккумулятор, который позволит сворачивать горы и не уставать. Важно для этого встать пораньше, чтобы не упустить весьма мощное и полезное влияние. Не исключено, что многим будут сниться приятные и вместе с тем очень глубокие психологичные сны. Обязательно обратите внимание на всё, что приснится и постарайтесь расшифровать. Не пользуйтесь сонниками — загляните в глубины собственной души. Там найдутся самые верные для вас ответы.

Первая половина дня будет активна с точки зрения общения. Оно будет эмоциональным, но при этом достаточно конкретным и глубоким. Хорошо сейчас тестировать различные рекламные компании на уже знакомые группы целевой аудитории, общаться со старыми клиентами и собирать обратную связь. Постарайтесь смотреть не на всю картину в целом, а вычленять детали. Вероятно, они покажут вам ситуацию с совершенно новой стороны. Например, подсветят слабые места. Уделяйте внимание сейчас именно тому, где можно вырасти, а не тому, чем бы похвалиться перед потенциальными клиентами. Период очень хорош для тех, кто работает на себя или за проценты от сделок. Также можно добиться пересмотров каких бы то ни было финансовых обязательств в свою пользу: люди сейчас невероятно расположены, если к ним приходят с конкретным и обоснованным предложением.

Вторая половина дня будет очень похожа на первую. Такая же активная, с большим количеством общения. На послеобеденное время можно назначать переговоры и встречи с очень статусными людьми или деловыми партнёрами. Обсуждать весомые вопросы с подчинёнными или собирать совет директоров. Старайтесь как можно больше быть в это время на виду у своего начальства, если в ближайшее время хотите получить повышение. Придётся продемонстрировать всю готовность работать до изнеможения. Конечно, реально надрываться до мушек в глазах не стоит. Уже сейчас можно продемонстрировать качества серьёзного руководителя, который зрит в корень и знает, как правильно делегировать важные обязанности, не потеряв в качестве. Правда, не стоит забывать о том, что основная масса людей может быть не готова действовать совсем уж в одиночку и наугад. Помните, что пока ещё идёт период, когда партнёрство необходимо, и находите себе или своим подчинённым пару.

Вечер будет спокойным и расслабленным. Обязательно отдохните после не самого простого дня и пораньше ложитесь спать.

Хорошего вам дня!