Постепенно сходят на нет все энергии Коридора, они обретают долгосрочное русло, действовать в котором проще и понятнее.

В среду в большинстве областей жизни наступит спокойствие. Даже заморозка или торможение. Во всяком случае, после стихийных метаний покажется, что вообще ничего не двигается.

Проблемы для развития и роста. Отсутствие фантазии и творческого начала. С креативом тоже все очень сложно. Не волнуйтесь — это буквально на один (ну, пусть на два) дня, чтобы мы могли отдохнуть.

В делах и работе сохраняется тенденция к окончанию всяких проектов, но на этот день остались совсем мелочи: доделки, остатки, кусочки. Тот бантик, который надо завязать, чтобы с чистой совестью объявить процесс оконченным.
С деньгами пока все так же сложно, как было и во вторник. Маленькая деталь: в среду мы можем немного путаться в именах, датах, деталях… Не только в отношении денег, но и вообще…. Какой год? Какая эра? Люди, я вообще где?
В связи с этим, внимательно проверяйте все документы и письма — там сложнее поправить, а эти моменты могут быть принципиальными для реализации этого документа.

Проявление эмоций в любви. Здесь еще остаются стихийные потоки, но теперь они направлены в сторону тепла и близости. Правда, есть еще моменты…. Некоторые захотят проявить эмоции и получить то самое тепло таким образом, что второй человек в отношениях, мягко говоря, будет ошарашен от столь прямолинейного (и даже наглого!) напора. Покажется, что нас используют или относятся к нам, как к вещи: захотел — играешь, не захотел — поставил на полку. Постарайтесь сами себя так не вести, чтобы не поломать то, что осталось после Коридора. Проявляйте больше гибкости. И будьте терпеливы к другим, не обижаясь на них. Они ведь тоже после испытаний, дайте всем привести разум в порядок.
Если кто-то совсем назойлив, его можно немного игнорировать.

Улучшается здоровье, хотя небольшие перепады сил, а также давления, вполне возможны. Но таких вихрей больше не будет.
Впрочем, за стариками все же следите! У них риски остаются, поскольку организм уже очень жесткий, чтобы спокойно принимать меняющиеся потоки.

Очень плохое качество в среду — это жадность. Во всем. Если есть возможность делиться, старайтесь это сделать. Отдавать вещи, кормить кого-то постороннего просто так, делать для кого-то — это хороший знак в среду. Кстати, не всегда!

Если Вам завтра просто так что-то дадут, то поблагодарите этого человека неформально. Нет, не надо за шоколадку душить в объятиях коллегу из соседнего отдела — Вас не поймут. Но искренне (а не отмахиваясь) поблагодарить стоит за любую мелочь, данную Вам просто так — для радости и без платы. Потому что так человек отдает сейчас кусочек своего благополучия: благодарность поможет ее восстановить и умножить.
Если же Вас забыли поблагодарить…. Все равно не жалейте! Мироздание видит всех и Ваше действие зачтется. Просто благодарность сейчас особенно помогает Мирозданию. Видите, какая сложная цепочка?

И готовьтесь! Скоро мы будем достигать больших целей.

Пока же упорно учимся радоваться каждому дню!

Вишень Ли 🍒