Прогноз от Вишень Ли: День, похожий на солнечный свет сквозь мрачные осенние тучи. Такой свет дарит веру в будущее, в то, что за зимой обязательно придет новая весна.
День, приносящий надежду и свет для движения вперед.

В делах много изменений, откроются новые горизонты, появится возможность заняться чем-то глобальным. Сейчас большие задачи стоят на первом по значимости месте, но все равно сначала следует все обдумать: ошибки, заложенные на этапе фундамента, исправить почти невозможно. Сейчас важно начать не быстрее, а качественнее. И, конечно, важен сам факт появления долгосрочных проектов.

Отношения дадут свои результаты: те, с кем строили контакты раньше, выйдут на связь, отзовутся на зов, ответят взаимностью. Много извинений и понимания, причем, там, где давно не было надежды на нормальный диалог. Да, пока это только лучик света и до весны далеко, но если диалог появился, то эти отношения переживут темное время.
В остальном же сфера личного общения сейчас посвящены семье и дому в разных вариантах. Время объективное, спокойное, разумное.

Здоровье во вторник покажет нашу неготовность к чему-то. Например, неумение переносить холод или активные нагрузки. А еще во вторник есть риски обострения и рецидивов прошлых болезней.

Особенно внимательно ко всем деталям путешествия, даже если это всего лишь дорога на работу.

Сильный творческий потенциал. Если соединить его с домашними линиями, можно натворить много интересного для дома. Главное, чтобы потом никто не удивился.

Творите! И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро вторника проходит без сюрпризов, на вполне себе позитивной волне. Если хочется ещё больше зарядиться энергией, можно включить зажигательную музыку и под неё сделать небольшую, но активную зарядку.

Приветствуется любая физическая активность, которая направлена именно пробудить организм ото сна, а не решить одним махом все внезапно возникшие дела. Планировать день пока не следует, лучше отдаться воле случая.

Первая половина дня, в целом, безобидная. Энергии достаточно, чтобы завершать необходимые дела и вообще заниматься любой повседневной работой. Возможно, придётся немного поработать физически или побыть временно руководителем небольшой операции. Правда, сейчас не стоит отправлять корреспонденцию, проводить работу с важными документами и делать крупные денежные переводы. Тем, кто работает на себя из дома, следует обратить внимание на состояние своего жилища. Вероятно, следует избавиться от лишних предметов, которыми давно не пользовались и расчистить пространство. Будет лучше, если начнёте со спальни или того уголка, где стоит кровать. Обратите внимание и на кухню. Попробуйте проникнуться философией минимализма. Кстати, эта же рекомендация работает и для тех, у кого рабочее место стандартно превращается в архив нужного и ненужного.

Вторая половина дня тоже не даст сбавить обороты, но может оказаться чуть более тревожной и напряжённой, чем нам хотелось бы. С одной стороны, возникает потребность в удовольствиях. С другой — расслабляться не приходится, поскольку идеи и озарения накрывают с завидной регулярностью. Эдак можно насобирать их на несколько недель вперёд. Правда, нельзя забывать, что мало лишь уцепиться за идею — важно немедленно начать её обрабатывать. Получив импульс и не попробовав его на зуб, можно остаться ни с чем. Посему обязательно записывайте в свой тайный блокнотик все невероятные мысли, которые придут в голову. Затем, тщательно обдумав самую понравившуюся, спросите у себя, как её можно претворить в жизнь. Сейчас как раз то время, когда многие мечты можно сделать до конца недели явью .

Вечер спокойный и очень приятный. Уделите время телесным практикам.

Хорошего вам дня!