Прогноз от Вишень Ли: Хоть Высшие предпочитают вмешиваться в судьбы людей только в особых случаях, отдавая жизнь человека его воле, в грядущую среду Они проведут среди людей небольшую инвентаризацию: почти каждый человек сможет почувствовать присутствие Иных Сил за свое спиной. Кому-то они дают подсказки, кому-то помогают, а кого-то щелкнут по носу, если человек делает что-то, противоречащее гармонии пространства.

В работе и делах возможно появление врага или соперника. Люди пытаются достичь одних и тех же целей разными способами, стремятся подвинуть конкурента в сторону, а значит, прибегают к нечестным методам — сплетням и клевете. Но таких людей сложно заметить, обычно они выглядят вполне дружелюбно. Что ж… Вот день, когда интуиция или обстоятельства сложатся так, что враг станет очевиден, его можно вывести на чистую воду и показать всем его ложь и истинные намерения. Тем не менее, стоит сохранять осторожность и не давать особых поводов длинным языкам.
Увы, в этой обстановке сложно работать, но как раз работа станет еще одним помощником в борьбе с соперниками: волей случая многие заметят, кто работает, а кто болтает.

Личные отношения внутри связи (пары или иной узкой группы) наполнены искренностью и честностью. А вот со стороны могут быть угрозы — все те же соперники, ревность, зависть. Здесь тоже нужно вести себя осмотрительно, чтобы не использовать в долг моральную щедрость любимых людей, не испытывать их на прочность. Если же вам приходится конкурировать с кем-то, то лучшим оружием будет терпение и мягкость по отношению к партнеру (за которого идет борьба) и ледяное спокойствие по отношению к врагу. Играем на сравнении.

Здоровье.
Стремление к чрезмерностям, которые ведут прямиком к болезням. Кому что: кого-то тянет на переедание, кто-то решил, что в среду можно расслабиться с лишним бокалом, кто-то перезанимался спортом. Что угодно, если его много, может нас убивать. В этот день возникают соблазны, от которых следует отказаться: например, человеку предложат выпить в компании.
Для тех, кто избежал подобных ситуаций, остаются прежние рекомендации: отдых и легкость бытия — меньше нагрузок, больше расслабления. Хотя умеренные движения, например, прогулки, весьма полезны.

Как уже понятно, в этот день может быть много спонтанных собраний — вечеринок, встреч, объединений людей. Много обмена информацией, обсуждений, получения советов. Помните, что нужно прислушиваться внимательно и меньше болтать. Лишние слова могут причинить вред.

День, когда помощь приходит внезапно, вы ее не просили и не искали, но она была нужна и пришлась кстати.

Как и днем ранее, если планируете отправиться в дорогу, то сделайте это со спокойной душой.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро среды позволяет немного расслабиться. Никуда не спешить, не испытывать на себе синдром Белого Кролика из сказки про Алису. Следует замедлиться, выдохнуть, перевести внутренний компас в более расслабленный режим. Почувствуйте в себе точку опоры, найдите равновесие и только из этого гармоничного, почти эталонного состояния, отправляйтесь в мир вершить великие дела.

Важно сегодня не пренебрегать своим внешним видом, поскольку он в полной мере отражает то, как к вам будут относиться. По крайней мере, в ближайшие дни точно. Не рекомендуется одеваться неприметно или излишне облачаться в чёрный цвет. Если не имеется рабочего дресс-кода, выберите лучше пастельные цвета с одной-двумя яркими деталями. Например, можно приколоть красивую переливающуюся брошь или надеть дорогие серьги.

Особенных рекомендаций по завтраку сегодня нет.

Первая половина дня проходит примерно так же расслабленно, как и утро. Впрочем, мироздание даёт перевести дух, немного поднакопить сил перед грядущим закрытием коридора затмений и общим окончанием года. Поэтому нагружать себя работой, особенно бессмысленной, сейчас вредно. Лучше заняться обсуждением с коллегами и приведением своего рабочего офиса в порядок. Впрочем, если до сих пор ещё не украшали рабочее помещение, сегодня можно заняться как раз этим.

Генеральная уборка перед долгими праздниками, впрочем, офису или кабинету тоже не повредит. Особенно это касается тех коллективов, которые недавно сформировались и ещё не успели должным образом познакомиться друг с другом, наладить неформально общение. Новым лидерам так же стоит последовать этой рекомендации и создать приятную атмосферу.

Вторая половина рабочего дня немного оживляется. Теперь можно разбирать почту, проверять мессенджеры и совершать важные звонки. Запланированные и перенесённые с первой половины дня встречи должны быть проведены — сейчас как раз обстановка позволяет договориться.

Поощряется любая работа с информацией. Если необходимо внимательно прочитать договор, выписать неясные или неприемлемые пункты, лучше заняться этой задачей сейчас, чем волочить её в следующие два дня рабочей недели. Впрочем, пора ещё и пересмотреть планы, написанные в понедельник. Скорее всего, они потребуют небольших правок. Смело вычёркивайте то, что оказалось неактуальным или переносится на неопределённый срок. Неплохое время, чтобы заняться социальными сетями. Например, запустить рекламу для своей же аудитории.

Вечер приятный.

Хорошего вам дня!