Прогноз от Вишень Ли: День, требующий много внимания и самокритики. Неприятная штука, но без нее не обойтись — придется выявлять, признавать и анализировать собственные ошибки и недостатки. Без этого не получится двигаться дальше, процессы пойдут по кругу, одни ошибки повлекут за собой другие.

В работе и делах ошибок будет меньше, чем в других областях, и исправляются они довольно легко. Но вот обратить внимание на них и все исправить надо обязательно: в этом случае откроется возможность для создания чего-то нового в самое ближайшее время. Окажется, что всего ничего надо было сделать, чтобы давно пробуксовывающий процесс был, наконец, запущен.

А в личной жизни придется изо всех сил бороться с влиянием прошлого и “ошибками молодости”. Нужно посмотреть правде в лицо, признать, что дурные поступки другого человека были совершены не по причине сложных обстоятельств, а потому что сам человек дурной. И, как ни печально, пора признать это и вычеркнуть его из своей жизни.

Придется признать и то, что сам поступал некрасиво. Возможно, признание и деятельная готовность измениться помогут еще что-то исправить.
Всё это будет довольно болезненно, но необходимо для избавления от того, что исправить нельзя (нельзя исправить другого человека), или для сохранения того, что исправить можно (можно исправить себя и иным способом повлиять на отношения).

Для здоровья день тоже непростой. Словно в насмешку над необходимостью замечать ошибки сильно болят и не видят глаза (значит, смотреть надо разумом и сердцем). Даже у обладателей здоровых глаз могут быть проблемы со зрением, как будто надели очки с мутными или кривыми линзами.
А для исправления ошибок в этой сфере многие испытают на себе последствия своего образа жизни или неправильного лечения (или самолечения) прошлых болезней.
В этот день следует особенно внимательно отнестись к графику приема лекарств, рекомендациям врачей, режиму дня, тогда результат лечения будет благоприятным.

Дороги во вторник не то что сложные, но долгие. Все опаздывают, путь тянется долго. Особенно долго и нудно проходят визиты в присутственные места: там перекладывают бумажки с места на место, никто ничего не знает, а ключевой чиновник вообще в отпуске. Но в итоге и здесь все решится более-менее благополучно.

К концу дня потянет на рефлексию, самокопание. Захочется даже поныть, пожалеть себя. К чему тратить на это время? Лучше ложитесь спать пораньше – утро вечера мудренее.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Elena Shuwany: Раннее утро вторника прекрасно. Встречать его рекомендуется с улыбкой и распростёртыми объятиями. То самое идеальное утро, которое нельзя пропустить. В воздухе витает атмосфера свободы выбора. Выбирать самого приятного мужчину, выбирать то, как нам выглядеть ежедневно, и выбирать, чем завтракать. Так что можно устроить себе нечто подобное: включить музыку, сварить крепкий кофе и сделать лёгкий завтрак. Переедать сейчас не стоит.

Первая половина дня сегодня тоже будет довольно активной. Поэтому снова принимайтесь за те проекты, которые требуют постоянного общения, обработки информации и изобретательности. Правда, здесь уже потребуется проявить свои личностные качества, заявить о себе. Смело берите на себя роль лидера, но при этом ни в коему случае не давите на своих подчинённых. Сейчас люди чрезмерно закрыты и любят покритиковать чьи-то указания. Стоит отнестись к этому с пониманием, поскольку не каждый способен уловить все тонкости процесса. Однако это не значит, что вам придётся всё понимать и прощать, смело озвучивайте конструктивную критику. Можно даже поспорить с более высоким начальством. Главное — не делать это грубо, будьте тактичны и вежливы, но не делайте вид, что обсуждаете погоду и вообще для вас поручение — рядовое. Даже если это действительно так, внезапно возникшие вопросы должны решаться сообща.

Вторая половина дня может перехватить на себя часть активности. В обед не стоит слишком сильно переедать. Уделите внимание лёгким супам, диетическому мясу и приятным хлебобулочным изделиям. То есть, не отказывайте себе ни в чём, но старайтесь потреблять пищу с умом. Буквально через пару часов после обеда может возникнуть некоторая леность, нежелание дальше заниматься любыми рабочими делами. Хочется отдохнуть, несмотря на то, что уже недавно перерыв был предоставлен по расписанию. Период действительно не слишком располагает к начинаниям, однако он полезен для различных завершений. Посмотрите, какие проекты не требуют больших усилий для того, чтобы их закончить. Уделите им время и сдайте.

Поздний вечер нас порадует. Вот здесь уже можно позволить себе небольшой праздник живота.

Хорошего вам дня!