Прогноз от Вишень Ли: Полнолуние приближается, лунный свет становится все ярче, искажений пространства все меньше.
Если вторник у большинства был чистым и правильным днем, то к среде чистота начнет резать глаза: будут освещены вопросы, которые мы давно себе ставим, но пока не даем на них ответа. А вдруг оно само решится? Раз само не решилось раньше, придется решать. И отвечать, наконец, на сложные вопросы.

В работе и делах против нас будут действовать наши же собственные силы, наш энтузиазм, стремление быстрее продвинуться вперед. Продолжаем разбирать старые завалы, заниматься планированием и систематизацией. Придется поломать голову над сложной задачкой: вроде все в деле очевидно, а концы с концами не сходятся. Не бросайте эту задачу нерешенной: возможно, именно с ней будет связана реализация каких-то ваших планов.

Общение (как деловое, так и личное) в среду предложит немало новых вариантов развития, некоторые из которых шокируют. Времени на обдумывание крайне мало и действовать придется практически вслепую. Контролируйте свои эмоции, чтобы не попасть в неловкое положение, не обидеть того, у кого добрые намерения, и не разрушить что-то важное. Не рубите сплеча, но если у вас накопились обиды, то озвучивайте их. Мягко, корректно, но доносите до людей, иначе закрепится негативный сценарий поведения с вами. Сейчас есть возможность разрушить такие сценарии.

Как я сказала в начале недели, нас будет мучить собственное пренебрежительное отношение к себе. Вот мы вспомним и недолеченные простуды, и неправильное питание, и потраченные впустую нервные клетки. Болеть будет то, что мы себе заработали сами.

Если есть возможность побыть дома или хотя бы не слишком часто выходить с работы, сделайте так. В самом плохом варианте старайтесь меньше покидать любое помещение. Пребывание на открытом пространстве принесет усталость, болезни и даже столкновения с посторонними.

Вам обязательно надо куда-то ехать в этот день? Очень-очень? А, может, отдохнуть немного? Поездки не то что неудачны, но довольно утомительны.

Не теряйте бумаги! Особенно важные: паспорт, билеты, договоры, страховки… именно документы в зоне риска.

Ешьте больше фруктов! Очень нужны сейчас организмам бодрость и свежесть!

И радуйтесь каждому дню!

Предупреждение от Elena Shuwany: Ночью особенно чувствительным людям могли сниться практически что вещие сны. В любом случае, всем, кто сегодня видел цветные картинки ночью, рекомендуется заглянуть в сонник и определить, какая же проблема тревожит душу, а так же, как сон советует её решить. Может неожиданно нагрянуть вдохновение, но ловить его стоит очень быстро. Карандашик и блокнотик возле кровати, чтобы записать сразу – лучшие друзья.

Также работоспособность из ломовой превращается в довольно обычную. Сначала требуется немного раскачаться, порадовать себя земными удовольствиями (чашечкой кофе), после чего уж можно приступать к работе. Лучше не игнорировать свои маленькие желания, поскольку они будут очень сильно отвлекать, и времени именно сегодня потеряете на борьбу с соблазнами больше, чем в любой другой день. Также, поскольку конфликтные аспекты ещё не до конца распались, лучше не искушать судьбу и не раскачивать пространство.

Весь остальной день проходит в приятной, практически не тревожащей своими перепадами, атмосферой. Возможны последние отголоски неадекватных личностей, однако то, что дышать стало легче, станет заметно примерно после двух часов по московскому времени. Также постепенно можно расслабляться – мошенники и прочие антисоциальные личности перестают быть активными. Хотя всё равно оставлять вещи без присмотра или разбрасывать важные документы по всему офису не рекомендуется.

Хорошего вам дня!