Мы подходим к последнему мосту из темного времени к рождению Солнца. 03 декабря у нас Полнолуние и последний переход.

А пока мы разбираемся с тем хаосом, который мы наблюдали чуть раньше. У нас, наконец, появился выбор: следовать дальше за ним или начать им управлять, собрать эти ветры в свои руки.
Если мы выбираем второй путь, а он сейчас самый разумный, потому что первый уже начал вести в никуда и разрушает наше пространство, то нам придется активно взаимодействовать с людьми. До сих пор в общении любого рода были сложности, которые заставляли нас самоустраниться от общения, теперь же необходимо его активно развивать.

Начинаем делиться с окружающими своими планами и идеями и слушать планы и идеи окружающих. Увеличивается синергетический эффект от совместной работы. Если в будущем вам понадобится помощь, то подумайте о ней сейчас — начинайте договариваться с потенциальными помощниками, а также старайтесь услышать как разумную критику, так и сочувствие других. Сейчас мнение окружающих крайне важно.

Удачный период для дел и работы, но лишь в том случае, если вы не будете пытаться получить все сразу: наметьте себе на каждый день разумный список дел и выполните их. Глобальные дела пока не идут, но зато их можно разбить на много маленьких и таким образом обмануть энергии. А не идут они, кстати, потому что еще неясно, какие участники будут в глобальном деле, поэтому так важно привлечение людей.

Удачно общение и в личной жизни. Процессы становятся более мягкими, спокойными, но одновременно появляется и возможность для чего-то нового в самом широком смысле слова. Это касается и новых знакомств, и развития новых связей, и появление чего-то нового в уже сложившихся отношениях. Важно сейчас только, чтобы мужские и женские энергии соответствовали себе. То есть мужчины должны себя вести как мужчины, а женщины — как женщины. И даже если вам хочется что-то изменить в партнере, но это не будет соответствовать вашей роли, успокойте свое желание. Например, если ваш супруг никак не прибьет пресловутый гвоздь, не надо сейчас самой браться за молоток. Лучше смотреть на него с грустью (на супруга и на гвоздь, на гвоздь и на супруга).

В финансах пока лучше придерживаться принципа «здесь и сейчас». Это не время для крупных инвестиций — подходящих идей или не будет, или проекты со временем покажут свою несостоятельность, — но зато для локальных сделок или покупок нет никаких ограничений.

Подводит нас здоровье в это время, увы. Много маленьких звоночков, на которые надо обращать внимание. Покажется, что это ничего не значит, «перетерплю». Не надо терпеть! Особенно, если эти звоночки касаются органов дыхания. Так, за легким кашлем можно не заметить развитие воспаления легких, например.
Хороший период для лечения любого рода — как для хирургического, так и для терапии. Постановка диагноза тоже пройдет удачно: сейчас время хорошей интуиции и врачи смогут заметить даже смазанные сигналы.
Тем, кто следит за образом жизни, советую сейчас заняться силовыми упражнениями, а питание пусть содержит больше белка — нам нужны силы!

Ненавижу ваши стрижки! Но скажу! Всем стригущимся назло! На этой неделе очень хорошо стричься, чтобы привлечь в свою жизнь новую энергию, укрепить здоровье, «почистить» себя на физическом уровне. Но вот прически и модельные стрижки могут очень разочаровать: красивый внешний вид после такой стрижки никто не обещает. Может повезти, но велика вероятность, что нет. И очень неудачны косметологические украшательства: рисование бровей, татуаж и так далее. Совсем красоты не обещаю!

Очень радостные и веселые свадьбы на этой неделе. Они действительно станут трансформацией, переходом в новый этап, так что важно к ним отнестись серьезно. И очень советую молодым воздержаться от алкоголя, чтобы переход был осмысленным, тогда он принесет счастье и радость.

Дети, рожденные в этот период, — и чем ближе к Полнолунию, тем сильнее — с детства умеют достигать результата, и все, что они достигнут, будет их. Ничего не будет просто так, «на халяву», все только за счет собственного труда, зато заслуженно.

Обучение у нас проблемное сейчас — голова плохо воспринимает новые знания, ориентируясь на интуицию или на взаимодействие с другими людьми. То есть лекции будут восприниматься лучше текста, но тоже не очень, так как подсознание не всегда понимает взаимосвязь между личными делами и дифференциальными уравнениями. Фраза «ты учишься для себя» всегда звучит довольно бессмысленно, но сейчас особенно.

И продолжаем движение вперед. В прямом и переносном смысле. В прямом, потому что предстоит много поездок, встреч, движения. В переносном — потому что общение будет расширять наше сознание, менять нас, а мы будем менять других. И все вместе пройдем и это время, и последний Мост, и придем к большому празднику Йолю.

Осталось немного. Радуемся же, правда?

Вишень Ли