Прогноз от Вишень Ли: Речи Судьбы. В этот день внимательно смотрите по сторонам, слушайте все разговоры вокруг себя, задавайте Пространству вопросы и осознавайте ответы. В этот день можно увидеть свой путь и понять, в правильном ли настроении человек идет.

Дела в этот день придется пройти от корней до самой высокой веточки, изучить мельчайшие тонкости, погрузиться в задачу с головой. Только так получится добиться результатов в своем проекте. Здесь понадобится информация, которой у человека может и не быть, так что придется поискать сведения, чтобы двигаться вперед.

Отношения наполнены тайнами, которые можно раскрыть. Узнается о человеке что-то, что тоже придется обдумать, принять или оттолкнуть. Впрочем, в отношениях много приятных перемен: тайны чаще открывают дороги, чем разрушают их. Новые обстоятельства меняют направление развития контакта, дают ему новую опору. Кроме того, люди готовы делиться друг с другом новостями и тонко ощущают: принимает ли другой человек их радости и горе, разделяет ли.

Как и днем ранее, здоровье человека крайне чувствительно. Я рассказывала вчера, что делать, чтобы постараться избежать энергетических атак. Необходимый минимум энергетической гигиены, не спасающий от полноценного удара, но защищающий от случайного негатива.
Помимо этого, чем ближе к Новолунию, тем больше вылезает на свет хронических заболеваний и обостряются недавно минувшие хвори.

День приносит внезапные изменения, почти как удары по голове — такой шок они могут вызывать. Стоит оклематься от шока: мало ли куда эти перемены зовут — нужно сначала подумать, а надо ли оно человеку.

Физические удары тоже возможны и тоже по голове. Аккуратно ходите рядом с домами и полками. Подскользнуться и упасть головой тоже несложно. Осторожнее!

Проблемы с транспортом и с отправлениями в дорогу, с доставками, с прибытием-отбытием, словом, со всем, что связанно именно с транспортной системой, с тем, что может везти человека. Зато информации много!

Как и днем ранее, много творческих порывов, во время которых получится создать что-то красивое для дома, для себя или для Пространства.
Впитывайте информацию, делайте Мир прекрасным…

И радуйтесь каждому дню! 

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро обещает быть очень позитивным, даже излишне смешливым. Не удивляйтесь, если увидите в сети вирусный ролик, картинку или анекдот, которые вызовут у вас умиление и хорошее настроение на весь день. Поэтому, чтобы зарядиться силами на предпоследний рабочий день, рекомендуется немного позависать в социальных сетях. Поискать что-то смешное, позитивное и необычное. Видеолайфхаки также могут сыграть прекрасную приободряющую роль. Тем, кто занимается рукоделием, и вовсе следует порыскать в поисках идей по сообществам.

Также очень рекомендуется проветрить квартиру, впустить весенний свежий воздух в каждый уголочек помещения. Даже если вы чувствуете себя неважно и боитесь заболеть, это не повод отказываться от процедуры, ведь открытые окна позволяют выгнать из дома негатив, оставляя там только нейтральную среду. Тем более, скоро новолуние, к нему надо подготовить и себя, и собственное жилище.

Рекомендации по питанию остаются прежними, но с утра аппетит может разыграться не на шутку. Старайтесь всё же не переедать.

Первая половина дня практически идентична по энергиям началу четверга. Активность очень высокая, но на продуктивность влияет скорее в минус, чем в плюс. Хочется много общаться с людьми, обсуждать идеи и ситуации. Непосредственно прикладывать какие бы то ни было усилия к рабочим вопросам энтузиазма мало. Можно сказать, что даже очень взрослые и опытные работники превращаются в молодых специалистов, которые стараются заниматься делами поменьше, но магическим образом их работа идеальна или имеет немного ошибок.

Рекомендуется проводить длительные совещания, где обсуждается дальнейший курс компании, ближайшие планы и общая продуктивность сотрудников. Если вас пригласили на подобное мероприятие, старайтесь быть активными, показывать готовность к действиям.

Вторая половина дня менее живая, но поскольку на энергии, полученной до обеда, можно ехать ещё долго, особенной разницы мы не заметим. Однако в обозначенное время лучше не затевать ничего нового. Никаких масштабных проектов, никаких важных звонков и тем более никаких подписаний бумаг. Все сделки лучше перенести на поздний вечер или вовсе на другой день. В противном случае, их заключение окажется бесполезным для обеих сторон, все потеряют немного времени и денег.

Может проявиться особенно конфликтная атмосфера. И это уже не банальные споры о мелочах. Высока вероятность попасть под горячую руку кому-то из коллег, который станет выливать всю желчь и обиду на первого готового слушать. Потому желательно не вовлекаться в чужие ситуации, отвечая только за себя. Если же вы действительно были неправы и теперь недочёты вскрылись, лучше пообещайте всё исправить в кратчайшие сроки. И немедленно принимайтесь выполнять сказанное, чтобы не навлекать дополнительных проблем.

Вечер хорош для горячих ароматных ванн.

Хорошего вам дня!