Прогноз от Вишень Ли: Спокойствие и сосредоточение.
Можно ни о чем не говорить. Спокойной ночи.

Хотя…
В делах и работе открываются внезапные возможности, что-то собирается резко измениться. Чтобы адекватно отреагировать на происходящее, нужно застыть на мгновение, дать себе паузу. Даже если торопят. Даже если самому хочется быстрее. Даже если вокруг все несется кувырком. Стоп. Остановились, думаем. Когда разобрались, только тогда действуем.

В отношениях стихия. “Вот так спокойствие!” – скажете вы.
Спокойствие! Только спокойствие способно помочь человеку воспользоваться этой стихией к своему благу. Позвольте событиям происходить самим по себе и просто наблюдайте. От вас требуют общения? Слушайте и молчите. От вас хотят встречи, пусть те, кто хотят, сами к вам и едут. Пусть инициатором событий будет кто-то другой: ему и отвечать за стихию. Тот же, кто спокоен, сможет как принять участие в новых событиях, так и выйти из них без потерь, если захочет.

Чем спокойнее, тем здоровее. На самом деле самочувствие в этот день, в среднем, хорошее. Дух и тело в гармонии, активность высокая. Важно не поддаваться каким-либо нервирующим факторам, тогда и бодрое настроение сохранится до самого вечера.

Новости, информация, слухи, факты. Ничего еще не происходит, но все наполнено сведениями. Их пока нужно спокойно складывать в копилочку, чтобы применить в нужное время.
Слушайте…

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника благоприятно для того, чтобы составить план на целую неделю. Голова ясная, идей, чем заняться, в особенности у бизнесменов и предпринимателей, будет предостаточно. Соответственно, такой шанс упускать не надо. Обязательно записывайте каждый пункт, но не ставьте себе слишком много задач. Лучше — меньше, но качественнее.

Вдобавок ко всему, проснётся желание поговорить за завтраком, обсудить последние новости. Постарайтесь выражать свои эмоции относительно того или иного события сдержанно.

Употреблять в пищу сегодня рекомендуется что-то лёгкое, но обязательно хорошо прогретое. Организм буквально требует тепла внутрь, чтобы проснуться и функционировать в благоприятном режиме. Конечно, если имеются заболевания желудочно-кишечного тракта, выполняйте рекомендации врача и соблюдайте прописанную диету.

Первая половина дня является логичным и приятным продолжением утра. Ранние часы позволили нам проснуться в хорошем настроении, сформировать планы на ближайшие рабочие дни, а значит сейчас наступает время для их реализации. После выходных хорошо пообщаться с коллегами, но не сильно вовлекаться в разговор, забывая о своих служебных обязанностях. Скорее, рекомендуется отдать дань вежливости, поприветствовав всех, осведомиться, как у кого дела и настроение, поддержать беседу исключительно в светском ключе, а затем призвать всех и себя в первую очередь к дисциплине.

Чем ближе к полудню, тем больше информации будет поступать по всем каналам. Поэтому заранее приготовьте ручку и блокнот, чтобы в спешке не искать их по всем ящикам своего рабочего стола, когда понадобится записать важные сведения. И да, писать, печатать и говорить сегодня придётся очень много. Так что не забудьте стакан воды или любого другого напитка, чтобы смочить горло и не охрипнуть.

Вторая половина дня частично сохраняет тенденции первой. Скорее всего, придётся даже немного повременить с обедом. Дел информационного характера — великое множество, только бы не запутаться. Старайтесь также не слишком перегружать ваш компьютер или ноутбук, давайте ему и себе небольшие передышки.

Затем ситуация становится несколько спокойнее и нам предстоит разобраться в ворохе собственноручно сделанных записей. Рассортировать полученные заказы и претензии, ещё раз вернуться к сложным запросам и подумать, как можно их закрыть. Вероятно, начальство сегодня так же пожелает проверить, чем занимаются сотрудники и созовёт внеплановое совещание. Будьте готовы отчитаться хотя бы за сегодняшний день по всей форме, а также хотя бы за прошедшую неделю.

Дополнительной темой, скорее всего, проявится необходимость работы с архивами или сбором данных об эффективности компании.

Вечер хорош для заботы о своём здоровье посредством травяных чаёв.

Хорошего вам дня!