Прогноз от Elena Shuwany: Утро пятницы – напряжённое. Лучше бы многим поспать подольше, чтобы пропустить все дисгармоничные влияния. Поэтому, если есть возможность, смело переставляйте будильник на попозже. Если работа не дремлет, постарайтесь хотя бы полчаса выделить на активные упражнения, которые позволят сбросить взявшееся как будто из ниоткуда напряжение. Коли и на такой способ компенсации напряжённых энергий нет времени, постарайтесь хотя бы прогуляться быстрым шагом до работы или принять бодрящий душ. Можно позавтракать чем-то очень горячим, практически обжигающим. Однако данная рекомендация только для тех людей, у которых совсем нет проблем со здоровьем желудочно-кишечного тракта.

Первая половина дня конфликтная. Люди очень амбициозны, кичливы и излишне агрессивны. Даже самые спокойные личности внезапно могут вести себя так, как будто их ранили в сердце и оставили на произвол судьбы. В воздухе будут витать энергии недоверия друг к другу и желания кому-то подстроить козни. Со стороны это время можно представить, как игру в «Мафию». Кто-то мирно пробует выполнять свою работу, сильно не провоцируя начальство. Главные руководители делят между собой власть. Вместе с этим появляются проблемы не только рабочего характера, но и сложности «неуставных» отношений. А завязал этот клубок противоречий и вовсе человек, от которого таких вещей не очень-то ожидали.

Лишь во второй половине дня обстановка начинает успокаиваться. Конечно, до полной идиллии ещё как минимум целые выходные. Некоторая работа локтями у отдельных личностей останется, но общаться со многими коллегами станет гораздо проще. Главное – не затрагивать сейчас каких-то личных перипетий. Лучше сделать вид, что ничего не было, от всей души постараться простить, если обида была не смертельной. Любое замечание по поводу каких-либо действий может вызвать всплеск недовольства. Это касается не только работы, но и всех партнёрских отношений. Поэтому постарайтесь дома ни к кому не придираться. Даже если в раковине гора посуды, а в доме бардак.

Лучше быстро принять душ и отправляться спать.

Хорошего вам дня!