Прогноз от Вишень Ли: Начнем неделю ярко! День воплощения идей, раскрытия личности. Можно налаживать отношения с Пространством, не ограничивая себя навязанными кем-то рамками.

Дела идут стихийно, но больше потому, что в голову лезет слишком много мыслей – хочется воплотить все и сразу. Возможно, это и будет лучшая тактика – делать то, что само идет под руку, быстро переключаясь между задачами. Да, не все будет доведено до конца, но зато понемножку будет сделано от каждого, так что в дальнейшем можно взяться за любую задачу.

Личная жизнь в понедельник сосредоточена вокруг Рода и дома, где идет своеобразный передел сфер влияния. Нет, конфликтов не так много, но инициативный член Рода возьмет на себя ответственность за семейный проект или решит общую для всей семьи проблему. Даже если до того человек не считался лидером Рода, он заслужит уважение в глазах окружающих и станет новым главой семьи (или же подтвердит свой авторитет).
Романтика в понедельник уходит на второй план, а дружба вовсе прячется в глубоком подвале.

Последний день сезона стихийных ударов по здоровью, дальше постепенно становится легче. Но в понедельник продолжаем себя беречь изо всех сил. Как и на прошлой неделе, бережем себя от травм и холода. Прежде всего, от холода. И риск новой недели, о котором я говорила, — проблемы с пищеварением в результате неправильного питания. Предлагаю с понедельника начать новую жизнь и садиться на диету: во-первых, именно голод в это время мобилизует силы организма, а во-вторых, не расслабляемся – пляжный сезон все-таки будет.

Много идей, как заработать деньги: совершить сделку, получить дополнительный заработок, найти будущие варианты работы. Но эти идеи требуют инициативности, когда мозги кипят и работают на пределе. К тем, кто мыслями не в делах, или просто тоскует о несбывшихся надеждах, никакие идеи не придут.

Избегайте общения с высокими технологиями, которых вы раньше не видели. Например, новые банковские системы или нетестированные механизмы передачи данных. В лучшем случае потратите время, а оно не заработает. В худшем случае могут быть утечки информации или финансовые потери.

Удача, связанная со старыми наработками, с долгим трудом. Если в этот момент захочется себя похвалить, хвалите, не стесняйтесь. Заслужили.

И радуйтесь каждому дню!

Прогноз от Елены Шувани: Раннее утро понедельника может оказаться несколько нервозным и даже вспыльчивым. Возникнет ощущение, будто всё не то и не так, как хотелось. Не получается жить по плану, что раздражает и не даёт привести мысли в порядок. Поэтому, если хочется провести утро конструктивно, лучше не заглядывать в новостные сводки и не пролистывать ленты социальных сетей. Новости, приходящие именно этим утром, могут быть настолько двоякими и криво написанными, что вызовут внутреннюю бурю эмоций, которая захочет выйти любым способом.

Лучше уединитесь с чашкой чая или кофе, приготовьте себе некалорийный завтрак. Вообще позаботьтесь о собственном теле. Хорошее время для йоги.

Первая половина дня будет довольно интересной и активной. Утреннее странное состояние пока никуда не пропадает, но уже и не влияет так сильно, чтобы испортить всю атмосферу. Сил для выполнения рабочих задач сейчас много и точно стоит потратить их по назначению. Обязательно распланируйте себе весь день, а лучше — неделю, чтобы примерно представлять, чем будете заниматься до вечера пятницы. Здесь стоит вспомнить, что давят ещё и пока нереализованные амбиции. И придётся учесть свою внутреннюю потребность в реализации, чтобы провести время максимально продуктивно.

Стоит приниматься за тяжеловесные задачи, которыми раньше заниматься совершенно не хотелось, а сейчас постепенно подкрадывается срок сдачи проекта и нужно бы пошевеливаться. Не бойтесь того, что идей для блестящего решения может не быть. С большой вероятностью они будут появляться в процессе. Как говорится, главное — начать. Сейчас этот лозунг работает как никогда отменно, поэтому усаживайте себя за рабочее место, открывайте имеющиеся данные и запросы и начинайте их изучать.

Хорошее время для бизнесменов и предпринимателей, которые планируют крупное начинание. До обеда можно успеть запустить рекламу, договориться с партнёрами о принятом решении, собрать совещание с подчинёнными и раздать каждому по задаче.

Вторая половина дня более приземлённая и обыденная. Хотя влияние, заставляющее нас шевелиться и дарящее инсайты, продержится ещё несколько часов после обеда, его воздействие на нас значительно уменьшится. Поэтому стоит занять себя более прозаичными делами. Например, перебрать бумаги или устранить последствия бурной деятельности в первой половине дня. Нежелательно сейчас приступать к каким-то активным действиям, поскольку высока вероятность многое сделать впустую.

Прекрасное время для рассчитывания смет, для с коллегами и обмена идеями, в целом выполнения рядовых задач, которые нам привычны.

Вечер спокойный и собранный.

Хорошего вам дня!